27 березня 2012 11:13
3

Леженцев: "Пенальти в ворота "Волыни" назначили по делу"

Экс-футболист киевского "Динамо" и ряда украинских команд Сергей Леженцев дал свою оценку событиям матча "Волынь" – "Шахтер".

– Думаю, 11-метровый назначили вполне по делу – нельзя так играть в штрафной площадке соперника. Сейчас можно рассуждать сколько угодно, но мы же не знаем, с какой силой игрок "Волыни" воздействовал на "горняка". Да и когда футболист бежит на большой скорости, даже малейшего прикосновения более чем достаточно.

Я допускаю, что для лучан было важно добиться результата, но, считаю, что не стоило так уж откровенно отстаивать ничью. Ведь когда только отбиваешься, шанс пропустить увеличивается. Что же касается невыразительной игры "Шахтера", то, думаю, команде, которая добивалась успехов в еврокубках, трудно настроить себя на внутренний чемпионат.

конечно по делу! позвонил ринатлианидыч судье, и сказал - " ярик,есть дело!"
Все по делу сказал: "нельзя так играть в штрафной площадке соперника" - это карается желтой карточкой за симуляцию
...Сейчас можно рассуждать сколько угодно, но мы же не знаем, с какой силой игрок "Волыни" воздействовал на "горняка"... для особо одаренных, как Леженцев Сергей, придумали видеоповторы, где четко видно "воздействие" игрока Волыни на шевчука.