26 березня 2012 19:50
10

Сергей ПОЛИТЫЛО: "Постараемся приготовить шутку для "Динамо"

Капитан «Черноморца» Сергей Политыло после победной игры с «Ворсклой» ответил на вопросы журналистов.

– В одном из интервью ты пообещал, что после поражения от «Шахтера» футболисты «Черноморца» будут выкладываться не на сто, а на двести процентов, чтобы реабилитироваться. Как считаешь, получилось?

– Мы разбирали игру Полтавы, тренер делал много акцентов, он говорил, что она не сильно и уступает тому же «Шахтеру», может, лишь в индивидуальных действиях слабее. Все понимали, что это очень сильная команда, настраивались на борьбу, на победу, хотели реабилитироваться перед болельщиками. Рады, что сумели одержать непростую победу.

– Стадион «Черноморец» постепенно увеличивает количество зрителей. Что скажете по поводу поддержки? Помогла?
– Конечно! Огромное спасибо зрителям, очень помогли, поддержка была сумасшедшая. То, что сегодня пришло больше болельщиков на стадион – наверное, из-за того, что мы показываем неплохой футбол, ну и потеплело на улице.

– Следующий матч состоится 1 апреля… Это наш, одесский праздник. Готовит ли «Черноморец» киевскому «Динамо» какую-то шутку?
– Посмотрим. Конечно же, будем стараться и делать для этого все необходимое!

Його б в Динамо надперспективний гравець...
Против Динамо они будут играть за повышенные премиальные от Ахметова.
Вы уже с кротами пошутили. Стыдно смотреть было на вашу шутейную игру,ей-Богу! Мы,конечно,не против,шутите так и с Динамо,но вопрос к вам есть. Вы в штаны жидко плеснули ещё перед отлётом в Донецк,или уже там сподобились дружно обкакаться всем славным когда-то коллективом?
клоунаду устройте
шутка это Ахметов и обладатель титановых ребер на лавочке Черноморца ?
классное имя)
Сховати
Вот и мы над ним подшутили :-)
Сховати
хахах)) авансик такой...))
Вот именно....Терпение мой друг...терпение......
Сеhutq ПОЛИТЫЛО :)