26 березня 2012 12:15
64

Как игроки "Ворсклы" самодисквалифицируются перед "Шахтером" (ВИДЕО)

В поединке с "Черноморцем" трое игроков полтавчан заработали свои четвертые желтые карточки в чемпионате, благодаря чему пропустят следующий матч чемпионата Украины против "Шахтера".

 

 

 

Меня убил комментатор, он как будто не замечает что происходит на поле, в тот момент когда Маркоски не дает подать корнер,он просто о чем то непонятном рассказывает....ужас
Что ж теперь поделать, хотя с Павловым не все так просто. Его по моему просто обошли.
Сховати
Так подавай в отставку. Капелло ушел, когда начали вмешиваться в его дела
А по мне, пусть они хоть все под шахту лягут. Тем слаще будет победа ДИНАМО. Все эти Денисова-Цыганыка наезды должны только сплотить команду и морально укрепить. И на счет сговора олигархов: от них вся Украина стонет, а ДИНАМО - это украинский бренд, и пусть кроты и подкротовники лопнут от злости, но ИМЕННО ДИНАМО, а не шахта или метахор. И о Ворскле. Они по сути нам ничего не должны, Бог им судья. Деньги и совесть понятия не совместимые.
Сховати
Тезисы, канеша, в общем-то, правильные. Оч. хотелось бы, шоб, упоминаемая вами КОМАНДА существовала в реале. В смысле, та, шо должна сплотиться... Тогда, ясный перец, и слаще усё буить.)) З.Ы. Огорчен безумно в том плане, что к Коле Павлову уважение упало на два порядка - минимум. Пропало, короче, если честно.(((
Да здравствует украинский чемпионат, самый бескомпромиссный чемпионат в мире!
Сховати
Да уж, бесскомпромисный! Как шутили в 95м квартале : только в Украине для того чтобы выяснить отношения между двумя клубами - проводится чемпионат страны по футболу...
Наставник "Ворсклы" Николай Павлов прокомментировал желтые карточки своих футболистов, полученные в концовке матча с "Черноморцем": "Я когда увидел такие предупреждения - это шок. В чем причина? Нервы! Игроки подвели команду. Они обязательно будут оштрафованы!". А когда зашла речь о том, что, может, Даллку, Маркоски и Ребенок преднамеренно так себя вели, пытаясь непонятно зачем пропустить матч с "Шахтером", Николай Петрович ответил максимально коротко: "Не задавайте глупых вопросов! До свидания!".
Готується здача матчу кротам,все зрозуміло
Мне интересно, что эти ребята ответят на вопрос: "А что это было?" Хотя скажут то, что им скажут свыше, то есть руководство. И ничего нового не услышим.
Дальновидные ребята! Кто уже в Турцию отдых заказал( заблаговременно дешевле ведь), а кто тёщу отправил в Сваляву,Трускавец, или ещё куда на воды..Обидно,противно..А что делать? Такова сэ ля ви :)
Ну значит и Ворскла, как и Илличевец - будут наказаны в Киеве! Ну а Павлова я бы не винил, там на уровне презиков все решается и могли Бабаев или Жеваго игроков втихаря вызвать и "побеседовать"! :)
задержка времени.... :-) да... перестал уважать я эту команду!