26 березня 2012 11:30
34

Милевский пересел с Мерседеса на Феррари

У нападающего "Динамо" Артема Милевского – третья машина за последние полгода. Напомним, Maserati, на которой 27-летний уроженец Минска рассекал по улицам украинской столицы, в октябре сгорела во дворе дома футболиста. После этого Милевский пересел на джип Mercedes, известный в народе как "Кубик". И вот – очередная автообновка. Артем обзавелся Ferrari California с откидным верхом. Стоимость этой модели в базовой комплектации составляет 210 тыс. евро.

Фото Милевского за рулем новенького спорткара выложил на своей странице в Facebook друг Артема и его партнер по футбольной динамовской академии Денис Адлейба, закончивший карьеру из-за травмы. В адрес Милевского Адлейба написал поздравление: "С покупкой, Братик)))".

По разным данным, зарплата Мили составляет от $1,5 млн до $2 млн в год.

Если честно, то не понимаю за что он такие деньги получает: играет плохо, скорости нет, мяч принять не может, реакция плохая. Или я писсимист или все ослепли и не видят что Милевский только со слабыми командами может играть? Урезали бы зарплаты МИлевскому и Алиеву и на эти деньги наняли бы нормального тренера.
Хорошее приобретение! Молодца Тёма - один раз живём..Источник информации смущает..
Ребята,хватит уже. Ну купил и купил,ни гвоздя ему в колесе,ни ям на дорогах. Зарплата позволяет - так чё ему, "Славуту" покупать? Главное,чтобы сам нормально ездил и другим не мешал! Под такую лайбу,кстати,и попасть приятно!:-)
Скорость перемещения по полю компенсируется скоростью приобретаемого автомобиля.
Теме не хватает нормальных друзей.
Неприятная новость. Прежде всего для Леона. Он от зависти позеленеет и лопнет. Жди Миля новых нападок.
Тоже ничего так, симпатичный...)) http://football.sport.ua/images/47552__max_gal(65).jpg
Кстати видел Милю в пятницу на пр-т. Леси Украинки на этой тачке ))))
http://carsweek.ru/upload/medialibrary/190/Ferrari-Sa-Aperta-599-Roadster-2.jpg
Сховати
симпотнее моей МаТрёшки :-)
http://www.autotrace.ru/catalog/upload/Image/classification/2009.jpg Красень :)