26 березня 2012 00:22
30

Андрей Ярмоленко против "Черноморца" не сыграет

Как мы уже сообщали, у киевского "Динамо" перед матчем с "Ильичевцем" было три футболиста на грани дисквалификации. Один из них, Андрей Ярмоленко, получил-таки желтую карточку, которая стала для него четвертой в текущем чемпионате. Это значит, что поединок с "Черноморцем" на "Олимпийском" он пропустит. Вновь выйти на поле он сможет в игре 26-го тура с "Шахтером" на "Донбасс Арене".

В шаге от дисциплинарного наказания теперь уже пятеро динамовцев: Вукоевич, Гусев, Идейе, Милевский и Михалик. Им нужно быть особенно осторожными в следующее воскресенье – иначе они рискуют не поехать с командой в Донецк.

У кротов Срна 2 пропускает :D
Мы не в том состоянии, чтобы кого-то забрасывать шапками. Снимать ведущих игроков можно только при заделе в два мяча.
С Черноморцем тоже ключевая ,везде нужны только 3 очка .
Сховати
Мне интересно будет взглянуть на твои эмоции, когда Гусев, Вукоевич или Милевский получат желтые карточки в "ключевом" матче с Черноморцем (тьху-тьху-тьху). И при этом не сыграют в очередной "ключевой" игре.
Думаю наиболее приемлемым и логичным решением тренерского штаба будет дать перечисленным футболистам отдых в игре с Черноморцем. Все-таки игра с Шахтером ключевая.
Пускай отдохнет перед решающим матчем. В идеале 1 апреля было бы отлично забить два мяча до перерыва, а потом поснимать тех, кто висит на карточке и удерживать результат, как мы умеем))
Семин снова приготовил свои любимые грабли и снова разминает ноги, как осенью, когда он в матче с тем же Черноморцем потерял нескольких ведущих игроков на кубковый матч с Шахтером.
А кто у Шахты висит на карточках???
Сховати
Мхитарян и Шевчук. При этом Генри, судя по всему, с Ворсклой играть не будет.
Нас не догонят. Атакуй не атакуй все равно получиш 2е место.
До чого тут Павлов ??? Якщо Ахмет заплатив Маркоскікі і Ребенку , це не означяє, що весь клуб підкуплений... Провідним гравцям "отсетьбнули" і все!
Сховати
Как это при чем? То, что делал Маркоски, без санкции кого-то из руководства клуба исполнить невозможно, иначе нужно сразу уходить.Ни один вменяемый тренер не простит такого демарша, если он предпринят самовольно. Не стану утверждать, что причастен именно Павлов, но то, что команду "фу" дал кто-то из тройки -Жеваго-Бабаев-Павлов, дла меня сомнений не вызывает...((
Сховати
100% все в курсе, а то что Павлов никогда не был белым и пушистым это тоже известный факт
Блин, от Павлова такого не ожидал. Аж гыдко на душе