25 березня 2012 00:01
10

"Динамо" прибыло в Мариуполь с 19 игроками

24 марта в 21:30 делегация киевского «Динамо» прибыла в Мариуполь, где на следующий день в воскресенье в 13.30 сыграет в матче 24 тура Премьер-лиги против местного «Ильичевца».

Без Михалика, Дуду и Шевченко

В субботу в обед динамовцы на базе в Конча-Заспе провели последнюю перед игрой тренировку. Столь ранее время Юрий Семин выбрал неспроста – поединок в Мариуполе начинается непривычно рано, в 13:30, под это и подстраивается график подготовки команды. В Мариуполе главный тренер «Динамо» рассчитывает на 19 футболистов, 18 из которых попадут в заявку на поединок:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Юссуф, Хачериди, Данило Силва, Бетао, Попов, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Аруна. Алиев, Гармаш, Нинкович, Корреа;

Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Мехмеди.

В Киеве остались Тарас Михалик (тренируется отдельно, на следующей неделе должен присоединиться к общей группе) и Дуду (проблемы с голеностопом). Также еще не готов играть Андрей Шевченко.

Гостеприимный «Спартак»

По давно сложившейся традиции в Мариуполе делегация «Динамо» расположилась в гостинице «Спартак». Единственное, что немного смутило игроков и тренеров – довольно прохладная погода. В субботу вечером столбик термометра остановился на отметке +2. ночью будет около «нуля».

В воскресенье в планах динамовцев завтрак, установка на игру. Матч «Ильичевец» - «Динамо» начнется в 13:30. В прямой трансляции смотрите поединок на телеканале «Футбол».

В Дуду травма гомілкостопу, вже ж писали...він тренується ще індивідуально з обмеженнями відносно навантажень...одна з неприємних травм для футболіста...
Дуду куда пропал?
Народ, скажите, а почему не берут таких игроков как Рыбалка, Парцвания, Эскобар, Буяльский, помойму некоторые которые с Кремнем играли неплохо себя проявили......уже лучше вместо Нинковичя, или Кореа которые будут сидеть на банке, пусть там посидит эта молодежь, для них это будет лучше, чем для Нины, или Кореа....
Сховати
Боюсь мало кто способен, сейчас, адекватно ответить на столь философский вопрос..
Опять Гусев будет левым защитником, зачем нужен Корреа и т.д.
Файне мисто - Мариуполь...он же Жданов...
Хм.. эта гостинница выглядит как НАУвская общага)))
Сховати
И название соответствующее :-) Хорошо хоть не "Шахтер".
Сховати
еще переименуют))) интересно, сколько "звезд" ?))
В Шахтере они обычно в Донецке останавливались.