16 березня 2012 14:43
15

Сергей МОРОЗОВ: "На что способно нынешнее "Динамо" – загадка"

Заслуженный тренер Украины и эксперт телеканала "Футбол" Сергей Морозов в комментарии "Газете по-украински" спрогнозировал, как будут развиваться события в воскресном матче на "Олимпийском".

– "Днепр" весной показал лучшую физическую готовность, чем осенью. Она позволила взять очки против "Шахтера" и не "посыпаться", играя в меньшинстве против "Ворсклы". Думаю, "Днепр" в Киеве будет таким, как в Донецке, – начнет резко, а походу матча все больше будет оглядываться на свои ворота. Загадка в другом – на что способно теперешнее "Динамо". Предыдущие соперники киевлян – "Арсенал" и "Кривбасс" серьезно проверить лидера чемпионата не смогли.

Лизоблюд
Сховати
Скорее, лизо..оп...)
Сховати
заслуженному все равно что зализывать
Сховати
Но кандидатская степень позволяет ему четко определить, что в этом процессе ключевое слово не "что", а "кому"!:)
Заслуженный? Тренер?
Ну, хоть для кого-то Семин - загадка)
Вы с ума сошли?? этот человек кандидат наук по футболу и автор многих работ! он шарит в футболе лучше нас всех взятых!
Сховати
так у нас и президент проффесор )))))
Сховати
Когда Федорович был молодым ученым, он тесно співпрацював с Патоном! Так что юмор Ваш тут неуместен. А Сергея Морозова, по слухам, сразу после защиты кандидатской по футболу настойчиво приглашали Барселона и Реал, но ему не понравился тамошний климат, да и кухня несколько не подходит желудку Сергея Юрьевича. Вот и остался он на Родине.
Сховати
он в Каталонии кружки рисовал бы на мониторе?
Знаю, что к нему, как к теоретику, нормально относился ВВЛ. И что? Однако, в ТВ-комментариях Морозова, в лучшем случае, сплошная банальщина, а чаще всего навязываемая кисло-брезгливым тоном евойная собственная "профессорская" точка зрения. И далеко не всегда не бесспорная! Гораздо доходчивей, например, и в целом по делу вчера, "на плюсах" у Цыганыка, обсудили игру Металла с пирейцами Ищенко с Леоном. Хотя, вовсе не являюсь поклонником их обоих, особенно второго.)
АнАлитик хренов )))
Сколько Денисов заплатил?
за что тебя взяли на ТВ - тоже загадка. Ходя, догадки есть...)
Сховати
О! ))