14 березня 2012 14:12
10

Борис ИГНАТЬЕВ: "Буду на седьмом небе от счастья, если российская команда пробьется в четвертьфинал ЛЧ"

Бывший главный тренер сборной России, а ныне помощник Юрия Семина в киевском «Динамо» Борис Игнатьев в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и «Реалом» поделился мнением по поводу перспектив армейцев в предстоящем поединке.

– Буду на седьмом небе от счастья, если российская команда пробьется в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы, – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту Rusfootball.info. – Понятно, что в этой жизни нет ничего невозможного, однако обыграть «Реал» в Мадриде будет крайне сложно. Увы, но шансы хозяев поля выглядят гораздо предпочтительнее шансов ЦСКА.

Хотя, конечно, и накануне матча в Лужниках (1:1) все считали, что ЦСКА ловить нечего. Но несмотря на это красно-синим все же удалось подобрать ключи к своему грозному оппоненту. Что ж, посмотрим, как армейцы будут действовать на сей раз...

В чем вы видите шансы армейцев?

– Ну, во-первых, организация игры должна быть на высочайшем уровне, во-вторых, необходимо, чтобы нашим ребятам сопутствовала удача, ну и в-третьих, вполне возможно, для того, чтобы выйти в четвертьфинал, игрокам ЦСКА понадобится провести лучший матч в своей карьере. Уверен, что в предстоящей встрече армейцы будут биться из последних сил. И даже если они не добьются цели, думаю, никто не посмеет бросить камень в их огород, поскольку в этом сезоне ЦСКА очень достойно представляет нашу страну на европейской арене. Если же красно-синие все-таки обыграют «Реал», это будет большая победа российского клубного футбола.

Виктория Яковлева

мысленно не с нами ... и это только верх проблемы ...
Не будет у тебя седьмого неба.
наемник, что тут сказать...
Не будешь, не беспокойся
Кому доверили команду?!!!!!!!
Мой ответ Игнатьеву. Буду на седьмом небе если российская команда НЕ пробьется в четвертьфинал ЛЧ. И не нужно говорить и вражде национальной. Это мое мнение. Я от всего сердца желаю крупной победы Реалу. Никогда за Реал не болел. Но сегодня... такой случай... нагнуть москвичей на глазах у всего мира. Впереееееееееед, Реал.
Временами можно услышать про минусы того варианта, если клуб иностранные тренеры возглавят. А вот отдают себе отчет, что они уже в команде? И тренеры из России ничем не отличаются, скажем, от голландцев... Я про отношение к Динамо, а не про их проф. уровень (тут, думаю, разница есть ;)).
Согласен с Вами парни, абсолютно со всем...
Ты за Динамо беспокойся, Боря!!
вот незнаю и почему, вроде причастен к нынешнему Динамо, и вродебЕ как "свой", а у меня всегда вызывает раздражение....может потому что он до мозга костей "Aliens"