12 березня 2012 10:51
4

Аллегри хочет, чтобы "Милан" сыграл в Лиге чемпионов с АПОЭЛ

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри, команда которого упрочила лидирующее положение в чемпионате Италии, обыграв "Лечче", в разговоре с итальянскими журналистами признался, что хочет, чтобы его команде выпал кипрский АПОЭЛ во время жеребьёвки четвертьфинала Лиги чемпионов в пятницу.

"На бумаге мы можем сразиться с любой из семи команд, которые выйдут в четвертьфинал. Однако если говорить о моих предпочтениях на жеребьёвке, то для меня АПОЭЛ видится наиболее проходимой командой", — сказал Аллегри.

Тут тоже палка о двух концах. Милан - тоже, даже приблизительно не Реал и не Барселона. Это раз. Чем сильнее тренер и команда считают соперника "самым проходимым", тем больше имеют напороться на те же "вилы". что и Лион, вкупе с Порту и кротами. Это два. А за себя лично скажу, что со времени пребывания там Шевы, симпатизирую Милану и в чемпионате Италии(кроме периода шапито с участием Рональдиньо) и в большинстве евроматчей, но если будут играть с АПОЭЛом, то болеть стану за киприотов- очень уж симпатично выглядят в этом году.
милан это не лион. и уж тем более не порто и шахтер. причем по всем показателям. это раз ну и апоэл это не реал и не барселона. да и из всех возможных самый проходимый соперник. о чем аллегри и сказал. это два.
Так кто же этого не хочет? Вон и шахта с "Порту" радовались, и "Лион"...
А позор после вылета забывать долго придется...))