10 березня 2012 20:54
82

Сергей КРАВЧЕНКО: "Наверно, в "Динамо" хотят, чтобы нас в Киеве пятеро на поле вышло"

Хавбек Днепра Сергей Кравченко поделился своими впечатлениями после матча с Ворсклой.

"К сожалению, не получилось у нас сегодня победить. На мой взгляд в наши ворота был назначен абсолютно спорный пенальти", – говорит Кравченко.
 
"За что желтая карточка? Вот это я и хочу узнать у арбитра матча. Это у меня уже восьмая карточка и как раз впереди игра с Динамо. Перед матчем я просил арбитра в спорных моментах не выносить мне предупреждение, но опять же я просто не понимаю как и за что мне дали желтую карточку. Видимо это указание свыше".
 
"Поэтому у нас и чемпионат такой – одни скандалы. Впереди игра с Динамо и я получаю желтую карточку, когда играть и так некому. Наверное, они хотят чтобы нас в Киеве пятеро на поле вышло. Они знают наши проблемы с составом и настроены давать карточки. В моменте, когда через пять минут арбитр подбежал к игроку и увидел, что у него там какая-то царапина давать карточку это смешно".
 
"Мы уже к этому привыкли и просто устали об этом говорить и создается впечатление, что мы оправдываемся. Но я хотел бы посмотреть на такие пенальти в ворота Динамо, Шахтера или Металлиста. Над нами издевались и продолжают издеваться. Да, мы играли не здорово, так что нам теперь нужно забивать три гола, пять..."

Дмитрий Москаленко

К сожалению, Циганик не понимает в футболе и ему нельзя доверять роль ведущего в эфире. Любовь к команде хозяина утопила все его скудные познания в народной игре. Это облизывание "Днепра" просто вызывает рвоту. Все судьи мира "убивают" любимую команду олигарха. А о том, что дорогие профессиональные футболисты не готовятся к играм и не могут использовать и 20% все своих моментов в игре, никто не говорит. Не понятно, что делает в чужой игре опытный и самобытный эксперт Леоненко. Всегда независимый и резкий в оценках Леоненко стал напоминать ленивого кота, прикормленного Цигаником и каналом 2 + 2. Неужели Витя Леоненко "за бабки" готов слушать джинсовую чушь, которую впаривает зрителям программы Циганик? Ну ладно, неопытного в теледелах Кварцяного можно понять, но самобытного и неподражаемого Леоненко и в ошейнике у ног Циганика и канала 2 + 2 не могу принять. Витя, ведь это полный отстой.
Сховати
Верный продолжатель дела Денисова :)
А вот игру с Ворсклой по причине дисклификации пропустило ЧЕТВЕРО игроков Днепра во главе с лидером Коноплянкой... Это кому выгодно??? Как достало это нытье, подавайте апеляцию пусть отиеняют, даже и Боатенгу пусть отменят, льшь бы не ныли...
Сколько коментов, а о "Ворскле" по сути ни слова, ну понятно это ж колхоз. А нет, один "индивидум" удосужился назвать "Павловскими псами", а чё нормально, собака животное, что надо.Нужно посоветовать полтавчанам на талисман.
Тю-ю-ю, а я думал, что он нормальный мужик! Теперь понятно почему он в "Динамо" не закрепился. Нытик!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Мне никогда не нравился этот человек. Глупый овощ...
Дніпро починає вже, як шахтар - вони показують видовищну гру, а їх судді вбивають кожний матч. Кравченко - повний невдаха.
Еще одна кротяча звезда, блин, да сколько же вас.
Не ожидал,хотя-вспомните вьюхи Калины,Ротаня после игр с "Динамо".Подленькие,мелкие пакостники...
чумандей конченный,все виноваты а он хороший игрок
Сховати
И это говорит капитан команды? Стыдно...