10 березня 2012 16:12
4

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Аруна серьезно относится к игре"

После проигранного "Кривбассу" со счетом 1:3 матча действия своих подопечных прокомментировал старший тренер молодежной команды "Динамо" Александр Хацкевич.

– Поблагодарил ребят за игру. Они делали все, что могли. Старались, по крайней мере. А те моменты, что у нас были, конечно, нужно реализовывать. Индивидуальные ошибки некоторых наших игроков привели к тому, что "Кривбасс" выжал из матча все, что только мог выжать. По игре же, по движению все, что мы планировали, футболисты выполнили. Единственное – не добились результата. А результат – это главное.

– Прокомментируйте игру вратарей.

– Конечно, тяжело пропускать такие мячи. Надеюсь, все ошибки останутся в прошлом. Первый гол привез себе Кичак, второй гол Лухтанов забил себе сам, к третьему привело нарушение Бущана. Однако, повторюсь, нам нужно использовать свои возможности. Ребятам нужно работать над концентрацией как при стандартах у своих ворот, так и в концовке, когда вся команда пытается создать что-то впереди.

– Когда было принято решение о замене Кичака?

– Эта замена была еще до игры согласована с тренером вратарей первой команды.

– Как бы вы оценили дебют в официальных матчах за "Динамо" Лазаровича?

– Рома здорово вышел, обострил игру и имел стопроцентную возможность при счете 2:1. Ему и Лухтанову сейчас нужна игровая практика, ведь они скоро уедут в расположение юношеской сборной.

– Что вы можете сказать об Аруне?

– Он серьезно относится к игре: разгоняет атаки, хорошо играет в отборе. К нему никаких претензий нет.

– Чего во втором матче подряд не хватает Хлебасу?

– Реализации.

жаль, очень жаль....уже и достала такая фигня... , хороших игроков в прошлом ставят тренерами,Мунтян, Хацкевич,но как тренеры абсолютно несостоятельны... Интересно, это специально так подбирают, или совпадение?
тренер сто пудов.
Ребята красавцы выполнили полностью установку тренера но проиграли 1:3.Или футболисты не какие или тренер!
Сховати
думаю тренер))