10 березня 2012 15:22

Андрей САХНЕВИЧ: "Внутренне продолжаю поддерживать "Динамо"

22-летний полузащитник киевского "Динамо", в этом сезоне выступающий в аренде за "Александрию", сразу по окончании драматичной игры с "Оболонью" поделился своими впечатлениями от матча, а также признался, за кого будет болеть в чемпионской гонке.

– До конца матча оставалось каких-то 15 секунд… Не знаю, что это, – нефарт или, может, концентрации не хватило. Обидно, что уже вторую игру не можем выиграть. Впереди два выходных, нужно за это время привести наше психологическое состояние в порядок и готовиться к следующим играм.

– Заходил ли ли к вам в раздевалку президент?

– Да. Но говорить ничего не говорил. Все мы сейчас в шоковом состоянии. Тяжело что-либо комментировать…

– Вернемся к клубу, которому принадлежит твой контракт. Какие, по-твоему, шансы у "Динамо" выиграть борьбу у "Шахтера" с "Металлистом" и стать чемпионом Украины?

– У всех трех клубов мотивация будет зашкаливать. Про шансы cудить не возьмусь. По игре, которую команды показывали в первом круге, у "Металлиста", пожалуй, был наиболее серьезный уровень.

– А сам ты за кого из них болеешь?

– Из этой тройки предпочтение, конечно, отдаю "Динамо". Внутренне продолжаю поддерживать киевский клуб. У меня там осталось много друзей. Чаще всех общаюсь с Андреем Ярмоленко.