9 березня 2012 15:31
39

Продолжается продажа билетов на "Динамо" – "Днепр"

Продолжается продажа билетов на игру 23 тура Эпицентр-Чемпионата Украины между киевским «Динамо» и днепропетровским «Днепром» который состоится на НСК «Олимпийский».

Билеты на матч можно будет приобрести в кассах «Дворца спорта» (Спортивная пл., 1), в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3), а также на сайте ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua 

Обмен электронных билетов будет происходить в кассах «Дворца спорта» и в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского.

Билеты возврату или обмену не подлежат.

График работы касс «Дворца спорта» и стадиона «Динамо»: с 10:00 до 18:00;

Справки по телефону:  +38 0 (44) 279-52-72.

На матч будут продаваться билеты следующих категорий:

- Паблик-сегмент: секторы B, C, D (верхний и нижний ярусы), сектор А (только верхний ярус).

Стоимость билетов – от 10,00 до 60,00 грн.

- Бизнес-сегмент: сектор А (только нижний ярус) - сидения повышенной комфортности.

Стоимость билетов – 200,00 - 250,00 грн. В стоимость входит фуршет в лаунж-зонах 1-го и 2-го уровней.

- Места для людей с особыми потребностями: сектор С (нижний ярус).

Билеты можно получить бесплатно, по предъявлению свидетельства об инвалидности 1-й или 2-й группы.

кто знает можно ли электронные билеты распечатать черно-белым?
Кравченко с Динамо уже не сыграет:))) 8-ая желтая=2 матча бана)))
в Неділю каси не працюють?
кто то может все таки назвать точную цифру по продаже билетов?
Сховати
34,411
Спасибо за помощь! А то я уже начал расстраиваться. Видимо, там какой-то сбой - меня, как зарег. пользователя система не пускает, чтобы номер заказа и места посмотреть. Ладно, подпждем пока, потом позвоню. Спасибо еще раз!
Ребята! Кто знает, при покупке билетов на сайте НСК "О" (после регистрации, выбора, оплаты) - что дальше? А то я все сделал, а в ответ - тишина(2 дня). Должны ведь прислать эл. билеты? И как быстро? Спасибо.
Сховати
Вадим если прошла оплата тебе на почту скинут билеты, если нет позвони в тех поддержку, скажи что билеты не пришли, номер на сайте 0 800 50 57 50 там тебе скажут номер администратора, админу скажешь номер заказа фамилию сектор ряд и тебе устранят ошибку.
Сховати
можно ли электронный билет распечатать черно-белым?
зазвичай по суботам працюють
Завтра кассы будут работать кто нибудь знает?
Сховати
кассы работают, только что от туда.
Только что купил билеты, возле касс людей немного, но и хороших билетов практически нет. Думаю аншлаг будет, те более и погода обещает быть +7
Та число которое продано билетов - имхо столько и придет на стадион. Не забывайте, автоматом резервируются места для владельцев абонементов, инвалидов, ультрасов и гостей ~ это и равно 20 тысяч.
Сховати
всего абониментов (на сколько я понимаю вместе с ультрасами) = 4 тысячи. Гостевой сектор заполнится на 500 человек (допустим), а остальные 15 тысяч - инвалиды? Не много ли для Киева? Сейчас продано 12,5 тысячи билетов. 500 гостей + 4000 абонементов = 17 тысяч.
Сховати
Откуда я знаю куда делось 15 тысяч, если они куда-то и пропали то кому-то на руки. и откуда информация о том, что владельцев абонов 4 тыщи ? Гостям не дается 10-20 билетов им выделяется целый сектор ( к примеру 900 ) а сколько они купят - ихние заботы
Сховати
где-то Суркис говорил. я знаю сколько им выделяется, но не думаю что придет больше 500 человек. Допустим даже 1000, все ровно 15 000 билетов остается. И все для инвалидов, если верить тоим стопроцентовым подсчетам))
Сховати
по моему по регламенту 5% мест выделяется гостям.. а от 70 тыщ это много...)))
Сховати
ты такой упертый. только не говори что гостевой сектор заполнится на 3500 мест. Приедет 500-1000 человек. И только потому, что Динамо+Днепр = пиво.
думаю им зарезервировали больше билетов, сектора 1-3-5-7, не в продаже, судя по игре с арсеналом где-то там и днепрянии думаю что приедет их прилично, в районе тысячи в общем вся эта арифметика -гадание на кофейной гуще.