9 березня 2012 10:50
2

Мелльберг: "У "Металлиста" сильная атака"

Шведский защитник "Олимпиакоса" Олаф Мелльберг, команда которого победила в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Металлист" на выезде, отметил, что результат стоял в матче на первом месте.

У нас отличные шансы пройти дальше в Лиге Европы, но в ответной встрече всё равно будет очень тяжело. "Металлист" — прекрасная команда, у которой сильная атака. В нынешней Лиге Европы харьковчане много забивают, и, думаю, на нашем поле они также постараются отличиться, чтобы исправить ситуацию, в которой оказались. Поэтому, возможно, дома нам тоже придется провести больше времени в обороне, нежели в атаке. Мы готовы к этому и прессингом постараемся гасить активность соперника.

К "Металлисту" изначально относились с большим уважением и прекрасно понимали, что ждёт нас в первом матче. Не скажу, что мы сыграли фантастически, но результата добиться смогли. А счёт в футболе всегда стоит на первом месте", — цитирует шведа официальный сайт УЕФА.

Після цього матчу Металісту варто забути про всі шанси на прохід. Греки вдома не програють....
Ребята посмотрите последние матчи Металиста в гостях- у вас шансов ноль, как и у вашей дефолтной страны!!! Что может быть хуже этой власти в Украине- только дефолтная хитро мудрая Греция оказывается!!! Не люблю я латинских соперников Динамо- Шахту и Метал, но гречку прошу Метал поджарить в их логове обязательно!!!