8 березня 2012 00:30
10

АПОЭЛ в серии пенальти обыграл "Лион" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (+ВИДЕО)

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов АПОЭЛ победил "Лион" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В основное время встречи единственный гол забил Густаво Мандука. В дополнительное время голов забито не было, а в серии пенальти футболисты АПОЭЛа были точнее — 4:3.

Лига чемпионов.
1/8 финала. Ответный матч.

АПОЭЛ – "Лион" – 1:0 (4:3)
Голы: Мандука, 9 (1:0).
Предупреждения: Мандука, 9; Солари, 51; Аилтон, 88; Боавентура, 101 – Бастос, 51; Коне, 64; Гоналон, 112.
Удаления: Мандука, 115 – нет.

Первый матч: 0:1

Лион выглядел просто мертво
Шахтёру будет оправдание, что заняли место ниже четвертьфиналиста Лиги чемпионов)).
А на то, что они когда-то выходили в четвертьфинал, можно будет сказать, что туда даже киприоты выходили – тоже мне достижение.