6 березня 2012 13:06
2

Денис Онищенко: "С верных позиций динамовцы не забивают, а шальной удар влетает в сетку"

Экс-игрок киевского "Динамо" Денис Онищенко поделился своим мнением о воскресном дерби на НСК "Олимпийский".

– Хорошие возможности были как у "Арсенала", так и у "Динамо", но удача все же была на стороне хозяев. Первый матч на новом стадионе, огромное количество болельщиков на трибунах – все это психологически влияло на игру динамовцев. Они постепенно давили на ворота «канониров», и если у "Шахтера" в матче с "Днепром" мяч никак не шел в ворота, то у "Динамо" получилось использовать свой шанс. Причем, с верных позиций "бело-синие" не забивают, а шальной удар Алиева влетает в сетку! Можно сказать, что Семин выпустил джокера на поле, так как выход Александра заметно оживил игру команды. К тому же, и появление Дуду положительно сказалось на действиях "Динамо", остроты в атаке стало куда больше.

После этого тура ситуация на вершине турнирной таблицы только накалилась, и теперь на вес золота каждый поединок. У "Динамо", "Шахтера" и "Металлиста" абсолютно равные шансы на чемпионство, а потому нас ждет увлекательная футбольная весна в Украине. Не соглашаюсь с теми, кто считает, что все будет решаться в матчах между лидерами. В данной ситуации важна каждая встреча, независимо от того, с кем ты играешь. Если кто-то расслабится, будет очень жестоко наказан.

+ минус девять очков:)
ага...особенно у хорей равные шансы на чемпионство - горят 5 очей киевлянам + тяжелый внутренний календарь+ выступление в ЛЕ+ матч с кротами ))