6 березня 2012 23:21
89

Как играет Срна (ВИДЕО)

В моменте с Инкумом явная игра не в мяч, ав игрока. Как по мне чистая красная.
Это кротячее быдло,баранья отрыжка! Но ничего и на него найдется свой Хорхио Вальдано!
А мені приємно,що після останніх подій частина тих,що тролили нас на багатьох ресурсах,переключились на юзівчан,стереотипи руйнуються.
Нехай !!! Бог не теля баче з відтілля! За таке ДК в лізі європи з макабі Хачериді дали красну без розмов. Ну це неперший раз ,дуже добре Срана грає руками в штрафні площадкі,не тільки Швецов нехороший чоловік но і Бойко , це мабудь син Бойка презика з Іллічівця дуже схожі , як дві собаки.
http://vk.com/letsjump?z=photo-4645142_279934207%2Fwall13789598_989
http://clip2net.com/clip/m0/1331061160-clip-23kb.jpg?nocache=1
Сховати
Еще бы сзади Хачика дорисовать!))))
Человек потерявший всякое уважение к стране где он играет и на хлеб зарабатывает, наших судей ни во что не ставит. А все благодаря Ахметову.
http://www.youtube.com/watch?v=3HvNLvX0Kww
Сховати
А кто это Владимир Кривко?
Швецов очень грамотно выключил из игры Коноплянку уже на 11й минуте. Профи.
Сховати
Он даже ждал пока Мандзюк ответит на првокацию срны,и таки дождался!Нигде невидано такого чтоб судья тупо смотрел и ничего не делал,в то время когда игроки на поле устраивают дебош.Это ж не хоккей,что драки позволено!!!Но с ним всё ясно он ихний карманный судья,это видно было ещё с кубкового матча между ШД и ДК в 2007 году,когда он красных нараздавал налево и направо...
Не вижу проблем. К 2м матчам дисквалификации за перебор желтых - добавить Срани еще минимум 2 матча за неоднократную преднамеренную грубость и хамление судьям. Будет уроком убл*дку. Милевского же дисквалифицировали осенью перед Шахтером. Забыли?)