5 березня 2012 20:36
12

Григорий Суркис: "На матч "Динамо" – "Арсенал" было напечатано 8 тысяч фальшивых билетов"

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заверяет, что до Евро-2012 организационные проблемы при проведении футбольных матчей на НСК "Олимпийский" удастся устранить. Об этом он сказал сегодня, комментируя по просьбе журналистов вчерашнюю ситуацию при проведении футбольного матча "Динамо" - "Арсенал", когда турникеты "Олимпийского" выходили из строя и не могли пропустить всех желающих попасть на матч.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Суркис отметил, что сейчас на "Олимпийском" работают соответствующие технические службы, которые должны проанализировать ситуацию, и до начала чемпионата устранить причины, из-за которых возникают организационные сбои. "Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК "Олимпийский". Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты", - сказал он.

Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. "Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один - передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать", - добавил Суркис.

Он выразил надежду, что дирекция НСК "Олимпийский" сделает все, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. "Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить - месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно", - добавил он.

Напомним, в прошлом году на открытии "Олимпийского" турникеты также вышли из строя, из-за чего болельщики буквально штурмовали входные ворота стадиона.

было напечатано 8 тысяч фальшивых билетов --------------------------------------------------------- Откуда такая точная цифра??? Оборудование напрокат давали?
Сховати
Так чего там,каждый "втык" регистрируется...
Да при чем тут Михалыч??? У Бори Колеса спросите,он ведь занимался всей этой бодягой.Наверно получил откат от самой дешевой фирмы...
Та, гон. Брав білет особисто, в касі стад де Лобан! Проходив один раз, не виходив, білет нікому не передавав і ні в кого не брав.. Турнікет не пропустив. Перепробував 4 сканера - результату - ноль. Поки стюард не пропустив по своїй картці.... То в чому ж проблєма???
Сховати
В том, что оказывается кто-то из структуры НСК решил, что ты обязан заходить на стадион совсем через другие ворота. Правда никто не знает через какие.
21 век не для нас :-( нам нужны кассиры-контролёры, чтобы билетики надрывали, дабы не было смысла дальше передавать :-) а вам турникеты-шмурникеты подавай!!!
На ворота ограждения прозрачный пластик во всю высоту поставят, дабы не передавали билеты сквозь прутья, проблем-то.
Сховати
Пока живы славяне - шаровики были, есть и будут! С нашими мозгами никакие программы турникеты не спасут! :) Пока нас, не дай Бог, не превратят в банановую республику :(
Сховати
100%
Так вот оно чё, Михалыч!
Сховати
Фастовские фанаты настолько суровы...:)))
Михалыч! Вы живёте в 21 веке давно..Может и нам пожить дадите уже.Хотя бы на уровне турникетов....Заранее благодарю.