2 березня 2012 18:02
18

Игорь СУРКИС: "Если Семин считает, что Симович ему нужен, – то вот игрок"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис дал оценку сделке по приобретению черногорского защитника Янко Симовича, поделившись и подробностями этого трансфера.

"Это тот случай, когда один из наших селекционеров, работающих в этом регионе, порекомендовал игрока. Футболист приехал на сборы, после которых Юрий Павлович изъявил желание приобрести игрока. Через четыре месяца у него заканчивался контракт, трансферная стоимость небольшая. Я вышел на клуб, в котором играл Симович, и уплатил порядка € 200 тысяч. Мы могли бы ещё подождать и забрать его бесплатно, но взяли, чтобы он не терял три-четыре месяца для адаптации в "Динамо". Если Сёмин считает, что он ему нужен, – то вот игрок", – цитирует президента "Динамо" корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков

Оказывается, что все очень просто!!! Посмотрим на то, как заиграет Симович!
За сколько там Гавра у Чукаричков купили, никто не помнит? =)
Комменты оптимизмом не изобилуют)) А если заиграет?
Ну,ждём следующей нашей покупки за 25 тысяч баков.))))
По ICTV передали в спорт новостях, что "Динамо" подписало контракт с нападающим(!) Янко Симовичем. =)))))
Сховати
ток куда он нападать будет и за кого?
Эх, так бы с Кардосо...
надо посмотреть.Первый вопрос кто это и зачем он нужен?Трансферная политика от Бариоса с Кардосо к Шепши и Симовичу.Всё это не может не настораживать. Ещё бы хотел обратить внимание на то что контракт подписан до 2015г,значит ли это что Сёмин тут до того же времени?
Сховати
Первые две фамилии трескотня и понты,а вторые наша сегодняшняя реальность.Собственно, первые две фамилии нужны от части того чтобы болельщики клуба легче смогли воспринимать тех кого мы реально покупаем.
Так трансферное окно закрыто.Или успели?
мегатрансфер,мужик сказал-мужик сделал...
Центрбек нужен. Если он толковый.