2 березня 2012 11:34
32

Смотрите матч "Динамо" – "Арсенал" в интернете!

Киевское «Динамо» делает все возможное, для того чтобы матчи «бело-синих» в чемпионате Украины смогли увидеть как можно больше поклонников самого титулованного клуба страны.

В текущем сезоне все эксклюзивные права на трансляцию матчей «Динамо» в Интернете принадлежат группе телекомпаний 1+1.

О планах сотрудничества «Динамо» и 1+1 в этой области клубному сайту рассказал руководитель Интернет проектов группы телекомпаний 1+1 Вадим Осадчий:

- Нам полностью принадлежат права на трансляцию матчей киевского «Динамо» (как и других команд на которые у нас есть права) в чемпионате Украины в Интернет и мы не заинтересованы никому их передавать. По крайней мере, на текущем этапе. Признаюсь, нам интересно сотрудничество с «Динамо» и мы намерены сделать специальный проект, например, вынести все трансляции «Динамо» в отдельный раздел, соответствующим образом брендированный.

Приглашаем всех болельщиков «бело-синих», которые по каким то причинам не смогут посетить НСК «Олимпийский» посмотреть матч 21 тура национального первенства «Динамо» – «Арсенал» в прямой трансляции в интернете на www.prosport.tsn.ua 4 марта в 17:30.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев 

Так и есть с телефона! Живу в селе,интернет есть WiFi, тока подключение дорого 900грн, и 150грн в месяц за 1Мб. Никак не поставлю, хотя наверное лучше тарелку ставить)
Интересно,мы за свою жизть дождёмся трансляций прямых с участием ДК в формате 3D? Люди, которые смотрели трансляцию прямую матча Реал-Барса в этом формате на НТВ+ были в диком восторге!
Сховати
В диком восторге может были те которые смотрели на экране кинотеатра. Вот это да. А по ящику... надо диагональ не менее 65" дюймов. Я на своем Panasonic TX-P50VT30Е особого восторга не испытывал.
Какое "смотрите в интернете"?!?! Все на стадион!!!
Интересно, а 2+2 на спутнике будут кодировать или нет?
Сховати
Кодируют только еврокубки, это требование УЕФА.
А что, кодировку BISS вы считаете кодировкой... Ключи везде в инете, вводи и смотри.
Не посмотреть по интернету, не по телевизору из-за отсутствия такого канала как 2+2, я посмотреть не могу как и все матчи Динамо в этом сезоне (
Сховати
Но ты же здесь пишешь?! А это значит, что у тебя есть инет. Так почему же ты не можешь смотреть матчи ДК всё в том же инете? Возможно, конечно, что ты пишешь с телефона, так как у тебя нет компа(ноута), или потоковое видео, как и безлимитный интернет - это слишком дорого. Не спорю, такое тоже может быть(( Тогда - искренне сочувствую...((
Сховати
может он через телефон сидит в нете)
Вадим, я сижу с ноута в инете и пишу сюда, но скорость не позволяет смотреть онлайн.. такое тоже бывает)
Сховати
И такое бывает... когда денег не хватает(( ;)
Сховати
Вадим, при чем здесь деньги?
Сховати
Платишь больше своему провайдеру - увеличивается скорость. По крайней мере, у меня именно так. 4 ГБит/с(мне вполне хватает) - 50грн. 6 - 80грн и т.д. Не знаю, может у тебя как-то по-другому...?
Сховати
Вадим, вроде взрослый человек а иногда такие глупости мелешь. Во-первых не говори того чего не знаешь, относительно моих денег, во-вторых у меня модемный инет, так как в наш район не проводят кабельный, а модемный не зависит от денег, и я плачу за инет ( раз ты об этом упомянул ) в два раза больше чем ты, но скорость слабая... Так что будь аккуратнее с выводами =)
Сховати
Тю, ты чего ерепенишься?(( Что я такого криминального или обидного сказал?((( Да и нет мне никакого дела до твоих денег... Блин, странные какие-то люди: ничего не разобрав - сходу в бутылку.
Сховати
Пфффф... ладно, давай не будем? Просто меня зацепило то что ты посчитал раз у меня инет слабый значит вот денег мало... А это не комплимент...)
Людям, которые по каким-то причинам не могут пойти на стадион или посмотреть матч по телевизору, предоставляют ссылку на трансляцию матча в инете, так их опять что-то не устраивает.(( Во, блин, народ...!
Лучше б ут-1 принадлежали эти права
эх, может скоро и до сопкаста в 2 вариантах дойдем...
или мне кажется или они создают видимость того, что они что то делают, посмотреть трансляцию в интернете можно было и раньше...
Сховати
ну многие видать не знали об этой возможности - ведь на каждом углу кричали - дайте интернет-трансляцию. У нас это правило — не разобраться, а сразу кричать и всех винить :)
я на стадионе посмотрю :)
Сховати
правильно, я тоже так сделаю!
Сховати
Нет парни! "СМОТРИТЕ МАТЧ "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛ" В ИНТЕРНЕТЕ!" - ЭТО ПРИКАЗ)))))
Сховати
да, теперь выброшу билет и буду смотреть в интернете...раз динамомания так просит
Сховати
ххаха)))
+1