1 березня 2012 19:20

Вторая победа над датчанами с участием динамовцев

В четверг юношеская сборная Украины U-19 (футболисты 1993 года рождения) провела второй товарищеский матч с ровесниками из Дании.

Как и в первой встрече, подопечные Олега Кузнецова одержали победу, правда, с более скромным счетом – 2:0. В первом тайме свою команду вперед вывел Руслан Малиновский, а во втором преимущество удвоил Борис Тащи. В поединке приняли участие и четверо динамовцев: защитники Денис Балан и Бадри Акубардия провели игру полностью. Александр Ермаченко еще в первом тайме вышел на замену, а после перерыва к динамовским сборникам присоединился Виталий Буяльский (на фото).

Напомним, что сборная Украины успешно преодолела первый этап отбора ЧЕ-2012 (U-19) и готовится к следующим испытаниям. В элит-раунде команда поборется за путевку в финальную стадию с израильтянами, ирландцами и хозяевами португальцами. Решающие матчи с 3 по 15 июля примет Эстония.

Украина (U-19) – Дания (U-19) – 2:0 (1:0)

Украина (U-19): Горовой, Чурко (Тащи, 46), Кулач (Ермаченко, 20), Малиновский, Пыско, Акубардия, Балан, Полюлях, Мякушко (Буяльский, 46), Орловский (Вакуленко, 59), Череватенко.

Голы: Малиновский (14), Тащи (65).