28 лютого 2012 15:12
11

Симович надеется закрепиться в "Динамо"

Черногорский защитник делится впечатлениями от пребывания в лагере киевского "Динамо".

"Все идет своим путем, хотя тренировки намного тяжелее, чем в Черногории. Благо, в команде есть несколько игроков из стран бывшей Югославии, которые мне очень помогают. Кроме игроков сборной Украины, в команде есть бразильцы и три-четыре игрока из Нигерии", - заявил Янко Симович в интервью Vijesti.me.

Особенное впечатление на балканца произвел Андрей Шевченко, с которым Янко было очень приятно тренироваться. "Шевченко является легендарным футболистов, его в команде все уважают и называют "Гранде", - добавил защитник.

"У меня контракт с "Могреном" до конца сезона, но если дело дойдет до переговоров, я надеюсь, что клуб отпустит меня за некоторую компенсациею. Я хочу поблагодарить своего агента, который предоставил мне возможность попробовать себя в таком клубе, как "Динамо".

По словам агента, судьба Симовича определиться после контрольного матча с "Маккаби" Хайфа, который состоится завтра. Напомним, Юрий Семин заявил, что решение по этому футболисту в любом случае будет принято после окончания сезона.

Эх... Люблю Будву, Люблю второй Могрен, - отличный пляж... Вот бы туда в динамовской футболочке Симовича заявиться...
если срастется - будет и у нас СИМинОВИЧ :-)
хотелось бы, что бы заиграл и подписал с нами контракт, антропометрия сумасшедшая конечно)
Давай, крепись!))) Черногорцы отличные ребята, а страна.... Сказка, а не страна!
Как-как все называют Шеву в команде? :))) Это трудности перевода чтоль? :)
Сховати
Легіонер називають Шеву "Гранде". Бетао якось розповідав в інтерв'ю.
Сховати
А, т.е. речь только о легионерах, а не обо всех? Да и то явно о португало-язычных легионерах. Интересно, а Шева сам любит мелкий подхалимаж? :)) Тут вообще главное, что об их в ответ на "Гранде" не назвал случайно "негро" :)
Сховати
В тебе мабуть комплекс меншовартості, чому чіпляєшся до Шеви, наче ти такий тупий і вперше чуєш як його називають в Динамо легіонери і наші гравці. Не тупи в ефірі! Переходь не ТУПІКОН (терікон) і там лий яд на Шеву, там це оцінять!
Сховати
Тут так не спілкуються. Якщо так продовжиш, то швидко підеш в бан. Я не модер, це лише дружня порада.
Сховати
Дякую, але я не вперше на сайті))). Просто одне діло барабанить на клаві, інше діло пограти, досягти майже всього в футболі як Шева. А кому і коли з нього йти це вже справа особиста.
В принципе, тут тоже хватает ценителей.