27 лютого 2012 11:03
2

Сборная России представила "гостевую" форму (+фото)

ФУТБОЛ - Чемпионат Европы. Сегодня. Москва. Александр КЕРЖАКОВ. Фото Антона СЕРГИЕНКО,

Сегодня. Москва. Александр КЕРЖАКОВ.
После московской пресс-конференции главного тренера сборной России Дика Адвоката в преддверии товарищеского матча с Данией (среда, Копенгаген) технический спонсор РФС компания Adidas представила второй комплект формы национальной команды для выступления на Euro-2012. Напомним, в ноябре прошлого года была презентована основная форма - красная майка с полосой цветов российского флага по диагонали от правого плеча, тремя фирменными полосками на рукавах и оттиском кольчуги спереди и сзади. "Гостевой" вариант - белая форма в том же стиле. Его продемонстрировал форвард сборной и "Зенита" Александр Кержаков.

- Вам какая форма нравится больше - красная или белая? - спросили Адвоката.

- Прежде всего я рад, что Саша здоров. Мы дорожим партнерством Adidas и федерации, потому что знаем, что эта компания - гарантия качества. Надеюсь, наша команда ответит на чемпионате тем же.

в какой уже раз убеждаюсь, адидас исчерпал себя... зато у Динамо этот бренд будет вечен, как и эта форма для гольфа с воротничком.. найк сейчас, куда красивее и лучше делает формы, жаль, что ИМС такой фирмы не слышал.
Хэ-хэ..