27 лютого 2012 09:17
15

Виталий Кварцяный станет экспертом программы "ПроФутбол"

Экс-тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный станет экспертом программы «Профутбол», которая каждое воскресенье выходит на телеканале «2+2».

Об этом сегодня в прямом эфире сообщил ведущий программы Игорь Цыганык. Первое появление Виталия Владимировича в новой для себя роли состоится на следующей неделе, 4 марта

И теперь поставить эфир в тоже время что и на говноканале ))
И теперь поставить эфир в тоже время что и на говноканале ))
Solomir чогось у мене інакша думка що до цього !!)))
Сплавили бы его мажоры, так же как Газзаева с каким нибуть Шерифом.
я только подумал если б он бил тренером Динамо !?!?! прощай халява !!! всех заганял би?? от многих избавился !! как Волинь начала грать перед его уходом !!! з обичними игроками!! а что било б з динамовцами !! ОГОНЬ !!!)))))))
Сховати
А ще зливав би матчі Шахтарю та Металісту за гроші, ой яка красота і не кажи... :(
Его там никто не заткнет. Со временем он своей неудержимой болтовней вытеснит всех остальных и программе нужен будет только он и еще человек, который будет раздраконивать его...А затем, "Профутбол" перейдет в разряд шоу, которые смотрят для того, что бы поржать...коих на ТВ и так в избытке... Я вобщем не представляю себе этого человека на серьезном проекте...слишком он вспыльчив для этого... При всем уважении, как к сепциалисту.
Сховати
А вы на полном серьезе считаете, что программа с ведущим Цыгаником и "экспертом" Леоненко - это действительно серьезный проект ПРО футбол??? Кварцяный там будет явно нелишним.Да и действительно, рейтинга добавит.
Сховати
Я говорю о серьезных проектах в целом, а не конкретно этот. Учитывая то, что я не смотрю ни его ни любые другие программы о футболе, как и тв в принципе, мне сложно судить о его серьезности или наоборот.
Я только ради него обязательно гляну следующий выпуск,главное чтоб он там не был клоуном!=)
Уикенду ЖОПА!!!!
Ура ! Кварц снова будет с нами . :) Профутбол станет веселее !
рейтинги подымутся, как минимум
Сховати
та я его ради этого и пригласили... вот мне уже интересно как он там будет коментить..
Я думаю, могут зашкалить...