26 лютого 2012 13:27
16

Мехмеди сразится против Сосы

Как сообщает MDZ Online, наставник сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд вызвал новичка "Динамо" Адмира Мехмеди на матч против Аргентины, намеченный на 29 февраля. Отметим, что приглашение на этот поединок получил и футболист "Металлиста" Хосе Соса.

Напомним, ранее Хитцфельд назвал переезд Мехмеди в Киев "смелым поступком".

В мене немає проблеми з териконом, по одній простій причині - я туди ще жодного разу не заходив. Мені цікаво що в даному випадку не так ? Ось коли гравець Блекберна переходить в Анжи, які думки головні - гроші і більше нічого, так само коли швейцарець Мехмеді переходить в Динамо - всі европейці бачуть тут лише гроші ( нікого насправді не цікавить що думає сам гравець, чи то Самба чи то Мехмеді). Саме так як тут написано і відреагував Хіцфельф, тому що він розуміє як легко Мехмеді може опинитись на лавці запасних, залишитись без ігрової практики та закінчитись як гравець. Так що це дуже сміливий навіть безглуздий в якомусь роді вчинок Мехмеді.
Сховати
проводить параллели между трансфером Самба в Анжи и Мехмеди в Динамо - не разумно. Точнее - некорректно.
Сховати
Це якщо розглядати з позиції українця, а якщо з позиції скажімо німця - то яка йому (німцеві) різниця що в Росію що в Україну, країни третього світу.
Сховати
страны - да, но уровень клубов немного разный. На данный момент и инфраструктура тоже. В Динамо ты имеешь возможность играть за титулы, в еврокубках. В Анжи такого нет.
Нуачо в прошлом году как шахта вышла в 1/8 так уикенд с середины февраля показывать стали. А щас один металл остался, нахрена он нужен там. Вон профутбол идет, а уикенд начнеться когда кроты первый оф матч сыграют.
Уикенд 181-й раз крутит, как фаны ДИНАМО от...дили их ссученого Саламатова. При этом не устают повторять, что такое могли сделать фаны только ДИНАМО. А по идее, защищать свою честь и достоинство должны все.
Обсиралово - это отличительный признак не только террикона, но и ихнего уикенда, да и пожалуй всего, что связано с донецкой властью. Все что символизирует Украину их коробит.
А, "сразится", простите - "на чем"?))
насыпь из отходов и шлаков!
насыпь из отходов и шлаков!
да им просто завидно что у динамо больше сборников чем у кротов, а если так дальше пойдет то и у металла скоро будет больше сборников
Та да. Даже с 23 февраля своих кротоглориков за наш счет поздравили.)Все достижения влезли в один ролик, теперь больше и рассказать о себе нечего...
Кротогон пиарицца на имени Динамо, походу отрабатывая заказ на обсиралово. Очень удобно одним выстрелом двух зайцев. Ни про свой же клуб им писать - кроты никому не интересны, рейтинга нет.