25 лютого 2012 14:53
5

Ласло БОДНАРУ – 33! Поздравляем!

Сегодня бывший игрок киевского «Динамо» Ласло Боднар достиг возраста Христа!

Поздравляем Ласло, помня, что он дважды в 2001 и 2003 годах становился в составе «бело-синих» чемпионом Украины, а в 2003 году стал с динамовцами обладателем Кубка Украины.

Дебютировал венгерский защитник в команде Валерия Лобановского 16 июля 2000 года в домашней игре чемпионата страны с симферопольской «Таврией», закончившейся разгромом соперников 3:0. Всего за три сезона в клубе Боднар провел за «Динамо» 51 игру и забил три гола.

В дальнейшем, Ласло не без успеха выступал за голландскую «Роду», австрийский «Ред Булл» (чемпион Австрии 2007, 2009 гг) и венгерский «Дебрецен» (чемпион, обладатель кубка, Суперкубка и кубка Лиги Венгрии 2010 г) а также за национальную сборную своей страны (46 игр, 0 голов).

Сейчас Боднар с головой ушел в музыку, работая как DJ Hooper, не исключая при этом возможности своего возвращения в большой футбол. Предложения от венгерских команд, а также из Арабских Эмиратов и Катара имеются …

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев 

Ласло на своей первой тренировке в Динамо, босиком делающий аэробику в штанах, заправленных в носки - ты навсегда останешься таким в моём сердце!
а выглядет на все 43((
Да, и поставьте ему песню "Голубая луна" ))
Сховати
+1. Жаль, на тему Василька у остальных игроков Динамо жесткое табу. Интересно б было послушать.
Поздравляю!!!Крепкого тебе здоровья.