24 лютого 2012 17:26
36

За Барриоса "Динамо" может заплатить 10 миллионов евро

Нападающий дортмундской «Боруссии», понадобился киевскому «Динамо», уверяет 4-4-2.com. 27-летний парагваец недоволен своим положением в клубе, так как проигрывает конкуренцию Роберту Левандовски. Отметим, что зимнее трансферное окно в Украине закрывается 29 февраля, а сумма сделки может составить 10 миллионов евро. Bild между тем сватает Барриоса в китайский «Гуанчжоу».

Очередная жирная утка !
Что, "Монте-Карло", открыло "неограниченный кредит"?))
Интересно, а где это Вадим С Кравцом?
связко ого-го это когда шева и ребров наводили ужас на всю европу.А эти разве нападающие.Для ЧУ и то играют нехотя.Как ни крутите,что ни говорите а нынешнее динамо никчемное
связка ого-го
Тим більше що Барриос лудше Брауна, на 2 голови.Связка Барриос-Браун вот це було би круто
С нашим ЮПС-ом все равно смысла нет его сейчас брать! Ну даже если представить, что все таки взяли: он скажет, что сборы ни одни, не прошел с командой, нет сыгранности и т.д... и в самом лучшем случае за 10 матчей, пару раз выпустит его на замену... Барриос в свою очередь напишет в твиттере, что больше не может оставатся в этой команде... Вот и получится "мегатрансфер"!
Сховати
Не говори дурниць VIPSanek.......Браун теж не проходив збори і все рівно став гравцем основого складу з самого початку сезону. Якщо Барриос нападающий в крові то йому не потрібні збори він зразу почне забивати, а він саме такий.
Сховати
Дурниці не дурниці... А Шпалыч он и в Парагвае Шпалыч!
Не верю, но игрок классный.
Была бы в клубе нормальная служба для связи с болелами, не читали бы мы всякую чушь, а просто у себя прочитали: да берем - нет не берем. А то все шифруются, или дебилами прикидываются. Тренер не слышал, ИМС ни чего не знает, а Леша еще не вкурсе дела. А потом - купили или опоздали.
Jeka ИМС Це наш любимий президент ДК