22 лютого 2012 13:08
7

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Матчи "Милана" с "Ювентусом" – настоящее зрелище"

В этот уик-энд в Серии А состоится матч, который может во многом определить судьбу скудетто: "Милан" на "Сан-Сиро" принимает "Ювентус". В местной прессе уже с начала недели принялись смаковать будущее противостояние. Не забывают там, разумеется, и о героях былых сражений. Вот, к примеру, Андрей Шевченко, который в свое время очень любил огорчать туринских фанов – не зря Джиджи Буффон назвал его как-то самым неудобным из всех форвардов. Это было уже давненько, но в Италии Шеву не забывают. И мнением о предстоящем поединке не поинтересоваться не могли.

"Игры "Милана" против "Ювентуса" всегда ожидаются с нетерпением, на них болельщики непременно становятся свидетелями настоящего зрелища, – говорит Андрей в интервью Milan Channel. – В субботу важны будут не индивидуальности, а команда. Именно в таких матчах должен проявляться миланский дух. Я надеюсь, что с "Ювентусом" себя покажет Пато. Если ему доверят место на поле, думаю, именно он решит исход встречи".

ot klouni!!!! chego je tak komut-to etot sheva kak kost v gorle???????!!!!!! to sho Milevskiy - nekakuschiy, Braun iz 50 momentov odin zabivaet....sho j takoe????
Сховати
Сам ты клоун ,пустышка и разлагающий дисциплину ,именно Шева . Если бы не его регалии,по игре он лишь один из 25 .
Ну как же. На вопрос о матче Юве-Милан, он обязан был ответить приблизительно так:"Да что там какие-то Милан-Юве?! Вот вы видели когда-нибудь дерби Заря-Ильичевец?То-то и оно!Вот это битва титанов!Земля дрожит!Что там ваши миланские дерби и эль-классико?В общем, Слава ИМСу-ГМСу! Навіки Слава!"
Сховати
Вот и вся беда его ,что он прошлым живет ,а играть сейчас надо и не за Скудетто .
Андрюха ,вернись с итальянских небес на украинскую землю .Для тебя сейчас важны матчи с Арсеналами ,Днепрами и Шахтерами .ч то нам эти Миланы с Ювентусами .
Сховати
Ему конкретный вопрос задали про итальянские клубы. При чём здесь Арсеналы, Днепры..?
"Вот, к примеру, Андрей Шевченко, который в свое время очень любил огорчать туринских фанов – не зря Джиджи Буффон назвал его как-то самым неудобным из всех форвардов." Приврали как-всегда работники Milan Channel)) За все противостояния Милана и Юве, а их было 10, Шевченко забил Буффону 3 мяча) Причем, когда Джиджи играл за Парму, Шевченко вообще ему не смог забить, а пермезанцы, кстати, не раз побеждали Милан:) Вот Кристиан Виери был действительно неудобным форвардом для Буффона, его Джиджи называл "злым гением"