22 лютого 2012 20:45
10

Контрольный матч. "Динамо" (молодежь) – "Алания-В" – 1:0 (+ВИДЕО)

Вторую победу на сборе на Кипре оформила молодежь “Динамо”. В товарищеской встрече с “Аланией-В”, выступающей во втором дивизионе российского чемпионата, было достигнута минимальная победа 1:0.

Единственный мяч на счету Капустаса, на 57-й минуте пробившего с линии штрафной точно под перекладину.

Подопечные Александра Хацкевича провели игру в таком составе:

Тимофеев (Шапочников, 70), Балан, Парцвания, Васильев, Черноморец, Султанов (Никитюк, 46), Боровик, Ефремов, Капустас, Фароян (Маик, 30), Швец.

22 февраля молодежь “Динамо” сыграет с командой “Апоель” (Никосия, Кипр)

Этот Капустас, конечно, артист - гол положил такой, что и Криштиану нервно закурил бы. А вообще, смена растет "достойная" 25 моментов - 1 гол.((
И то чудом гол забил защитник(((
Но, зато каким чудом!)
Полузащитник.
Что за Швец??? Не Максим ?
Можливо, наш офіційний сайт сплутав прізвища, і нападаючим був Швидкий? Чи Швець - це потенційний новачок?
Вряд ли бы они "настолько" спутали фамилию. Думаю, это приехавший на просмотр игрок, но информации по-нему у меня нет... Если кто-то владеет такое информацией и поделится ей, я буду ему благодарен)
Ну, я бы не был так скептичен относительно офисайта. Я тоже не исключаю, что спутали. Обрати внимание. В матче против сербов (0-1) в тексте во втором тайме Швыдкий, в аннотации к видео - Швец. Два варианта - или спутали фамилию, или не хотели потенциального новичка "светить" (но что ж тогда в итоге написали-то?!).