21 лютого 2012 17:12
22

Алексей МОЧАНОВ: "На записи был не Алиев. Слишком мало мата"

Украинский автогонщик Алексей Мочанов поделился с газетой "Украинский футбол" мнением о скандальной аудиозаписи, на которой кто-то критикует работу тренерского штаба "Динамо" голосом, похожим на голос Александра Алиева.

"Давно знаю Алиева. Думаю, это не он говорил, это подделка. Если бы он сгоряча критиковал, то это были бы совсем другие слова. Там слишком мало мата. Алиев, когда нервничает… Спросите у той тележурналистки. Сане всё равно, есть ли рядом камера. Если бы он что-то такое говорил, то не отрицал бы этого.

А вообще у него сейчас нет причин выражать недовольство, у него всё получается. А вот недоброжелателей хватает. Та же журналистка, к примеру", – сказал Мочанов.

Люди, а где можно это послушать ?
Сховати
Посмотри в статье недельной давности на этом сайте, где "Динамо-Спартак" видео матча, первые 15 минут видео матча нет а идет разминка и подготовка, но вот где-то на 16 или 17 минуте начинает Алиев рассказывать ребятам из Спартака про сам знаешь что, и говорит вплоть до начала матча.
Ой, да его это голос. Тем более, он это говорил в прямом эфире. О каком монтаже может идти речь?(((
Интересно другое:отсутствие в составе-это последствия якобы Алиного интервью или ,действительно,травма?
Тонко подмечено...
Отмазывают Сашка всем миром...а что делать? нема ума - считай калека
Ну про мат он явно пошутил, а так пытается помоч сгладить ситуацию. И это хорошо :-) наш президент все равно не собирается ничего делать с Алиевым. То что это его голос и слова это 100% а то что никто его за это не накажет уже другое дело.
Это обычный стёб,не более.Только полнейший идиот и кретин не отличит голос гадёныша от какого либо другого. А мне он не очень и нравится,через чур он дерзкий,порой не по делу,это моё личное мнение.
Сховати
"полнейший идиот и кретин" оказывается в мире столько идиотов и критинов...)))
Сховати
Ну...Судя по всему так и есть...
+ марбелья футбол центр продажные гады))) выложили матч с наложенной аудиозаписью)))
Меня улыбает) Что некоторые люди еще пытаются его как-то оправдать. Майор Мельниченко просто отдыхает с своими записями))) Но я знаю через кого можно выбить признание) Кто делал подделку))) Ведь Чубаров на пленке так же спалился)) Такие ответы в стиле это не он, нет точно не он - просто вызывают улыбку в все 32 зуба)))
только вот где Алиев в контрольной игре был? из травмированных Шева и Хач....