20 лютого 2012 10:54
46

Игорь СУРКИС: "Тема с "записью Алиева" меня не встревожила"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью газете "Сегодня" прокомментировал ситуацию со скандальным аудио, на котором якобы Алиев во время игры со "Спартаком" критикует ЮрПалыча…

– "Якобы" здесь – ключевое слово, – говорит Суркис. – Эта тема меня не встревожила, потому что я знаю обстановку в команде, отношение игроков к тренировочному процессу, как они тяжело работали. У меня нет опасения, будто бы в команде есть конфликтные ситуации, или кто-то не выполняет задания тренера.

А что касается выражения недовольства... Было оно или не было – я не следователь, не хочу разбираться. Правильно сказал Юрий Павлович – все определяет футбольное поле. В команде – здоровая конкуренция. Вообще, зная Сашу и его отношения с Юрием Павловичем, который был инициатором его возвращения в "Динамо", я не думаю, что он в категоричной форме что-то такое говорил. А современная техника может сделать все что угодно.

Для меня главное другое. Я спросил у Шовковского, Шевченко, какой микроклимат. Ответ – великолепный.

…слухи касательно возможного перехода в киевский клуб Лукаса Барриоса…

– Я не проговариваю вещи, которые не состоялись по тем или иным причинам, - говорит Суркис. – Агент озвучил. Но, вы же знаете, агенты набивают цену. Когда что-то состоится, мы сообщим. А что сейчас – воздух будоражить, и не более того…

…а также игру "Металлиста" и перспективу соперничества с ним в чемпионате.

– И счет, и игра харьковчан в Зальцбурге – просто потрясающе! Еще бы парочку таких команд - наш чемпионат был бы вообще супер. Нет шараханий, хорошая трансферная политика, новички подходят под игру команды, есть структура игры. Если хватит внутреннего резерва играть на два фронта, "Металлист" можетдобиться в ЛЕ очень многого. Но "Рубин" или "Олимпиакос" – более сложный соперник в любом случае.

Есть ли шанс у "Металлиста" повторить путь наш или "Шахтера" образца 2009 года? Понимаете, если я скажу, что они выиграют Лигу Европы, а это не сбудется, то скажут, что я накаркал, отпугнул удачу. Надо идти шаг за шагом. Тем более сейчас уровень команд чуть-чуть посильнее, чем тогда - есть "МанСити", "МЮ", "Атлетико". Но играть можно со всеми. Может, харьковчане показали свой потенциал пока всего на 50 процентов?

Добавлю, что "Металлист" – хороший пример для моих же футболистов. Могут же ребята! Не случайно ж они забили на 20-й секунде. Тайсон сделал объем работы, побежал, заставил ошибиться. Значит, команда хорошо готова.

Что касается нашего соперничества с "Металлистом" в чемпионате, то если бы мы, как с "Шахтером", – шли с харьковчанами очко в очко, может, я бы и переживал из-за такой их формы. Но чтобы они нас догнали, нужно еще, чтобы мы проигрывали. А мы это делать не собираемся.

Алло, алло? Алло какие вести? Давно я дома не была Пятнадцать дней, как я в отъезде Ну как идут у нас дела? Всё хорошо, прекрасный Игорь Суркис Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка.... Узнал ЮрПал, о наш прекрасный Суркис Что обосрал себя и вас Не вынес он, подобного сюрприза И набухался в то же в тот же час Упавши пьяным у печи он опрокинул две свечи Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр Погода ветреной была и стадион сгорел дотла Огонь трибуны все спалил, и раздевалки охватил Там касса запертой была, а в ней кассирша умерла А в остальном, прекрасный мистер Суркис Всё хорошо, всё хорошо
Якщо не станемо чемпіонами треба брати Максімова з Кривбаса. Більше не знаю хто може серед наших тренерів поставити атакувальну гру. Підказуйте пану Суркісу, а то точно докотимся як писили вище до 5 місця. 2 коло все покаже.
http://www.kievbilet.narod.ru/sport.htm Левая контора предлагает доставку билетов ДК- Арсенал. Как я понял 40 гривен за доставку накинули.
Сховати
судя по тому что сайт создан на бесплатном хостинге с бесплатным доменом, да еще имеет такой экзотический вид - контора действительно левая.
Игорь СУРКИС: "Тема с "записью Алиева" меня не встревожила" ___________________________________________________________ А Вас когда-нибудь вообще что-нибудь тревожит, Игорь Михайлович? Кроме, допустим, поноса..?
Алиев должен быть разрушен. (с)
Человек бы давно Динамо продал. Да жаль мало дают.. И смешно насчет "невозможности доказать аутентичность записи". Это было В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. )
>>> Игорь СУРКИС: "Тема с "записью Алиева" меня не встревожила" Вот это как раз и самое страшное
Не встревожила? Надеюсь, что это были слова для журналистов, болельщиков!
Я спросил у Шовковского, Шевченко, какой микроклимат. Ответ – великолепный. Великолепный, так великолепный. Для кого-то тренера послать, великолепно...Весна покажет...
Относительно Барриоса, на мой взгляд, Суркис занял правильную позицию. Пока нет никаких предварительных результатов в переговорах, публичное выражение нашей конкретной заинтересованности может наверняка сказаться на цене.Это для Переса или Берлускони вопрос стоимости вторичен, а Суркисы стоят не настолько крепко, чтобы игнорировать этот фактор. По Алиеву тоже позиция Суркиса при таком раскладе заведомо выигрышная. Вся ответственность за разруливание ситуации сейчас скинута на Семина.И при любом исходе дает Суркису козыри против ЮПСа. А высказывания в сторону хорьков - ни что иное, как обычное расшаркивание с Ярославским.ИМС не настолько глуп, чтобы не понимать, что появление еще двух-трех клубов с селекцией, аналогичной крото-хорьковской загонит украинский футбол в такую яму из которой вообще Европу и видно не будет.
Сховати
Все правильно ,особенно по последней фразе ,как вывод ,представительство клубов в сборной в Израиле .