17 лютого 2012 21:30
27

Эскобар получил травму и пропустит сбор киевского "Динамо" в Израиле

Колумбийский нападающий "Динамо" Андрес Эскобар из-за травмы будет вынужден пропустить третий сбор киевлян, который пройдёт с 18 по 29 февраля в Израиле.

"Сегодня на тренировке, к сожалению, Андрес получил травму и не сможет в ближайшее время тренироваться, – передаёт слова главного тренера "Динамо" Юрия Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. – Насколько он выбыл? Я думаю, что он не сможет тренироваться около двух недель, поэтому в Израиль не поедет. Все остальные отправляются на сбор в том же составе, который был и на сборе в Испании. А вот Кравец, как и Богуш, пока останутся и будут набирать форму в Киеве. В список игроков, готовящихся к сбору, добавились защитник Лухтанов и Бадр Эль-Каддури, вернувшийся из расположения сборной Марокко". 

Это - к "сайтостроителям". Чела не взяли на решающий сбор, а Вы снабдили эту катастрофную для него новость забалделым его же личиком... Вроде как неувязочка!
А Лухтанов все-таки едет!
очень жаль.......(
каленку себе прострелил
О-о-о, началось... А по-моему, в "Динамо" сейчас только один человек травмирона, да и тот - на голову)))
травма?,....или планомерная подготовка к аренде?
Давайте Семину травму сделаем, чтобы команда без него на 3 сбор поехала, а там его определим в компанию Кравца и Богуша и будет Семин вечно перспективный:)
дааа, Семин отцепляет игроков,которые ему не нравятся, банальными "придумками". я так думаю, что если он какую то травму и получил, то не настолько серьезную, что бы не ехать на сбор. слепил отмазку для доверчивых
Обычный травматизм по Семину. Нужно было сразу и Эскобара в аренду сплавлять.
Палыч перепутал Эскобара с Крабо-омаром и раскусил, а парень теперь сбор пропустит Не воспринимаются всерьез эти новости о травмах