15 лютого 2012 20:00
28

Трансфер Бертольо в "Гремио" практически завершен

Похоже, что трансфер Факундо Бертольо в «Гремио» - дело времени. Как сообщает издание globoesporte, сторонам осталось уладить последние формальности с документацией, после чего о трансфере Бертольо объявят официально.

Согласно информации сайта, киевское «Динамо» отпустит Бертольо в аренду с правом выкупа. Срок аренды – до июля 2012-го года. У «Гремио» будет право выкупа, которое предусмотрено в трансферном договоре между клубами. Если все пойдет хорошо, то Бертольо будет представлен уже в это воскресенье.

Сообщается, что первоначально киевляне настаивали на полной продаже прав на игрока, но представители «Гремио» смогли убедить их отпустить Факундо в аренду. 

UPD. Сайт lancenet также сообщает о договоренности между «Динамо» и «Гремио». В качестве доказательства они выложили интервью Пауло Пелайпе, исполнительного директора бразильского клуба.

- Мы получили сегодня (во вторник) документы на аренду. Мы подпишем все эти документы, а потом отправим обратно в Киев, как только наш юридический отдел утвердит их. Я думаю, что Бертольо перейдет до конца этой недели. – цитирует Пелайпе издание. – Бертольо – молодой, быстрый, имеет большой потенциал, а также он уже полностью здоров. Он тот, кто действует по бокам поля и ближе к нападающим. Мы верим в него!

я понял ребятки Динамо это не клуб а дом ветеранов футбола посмотрите на шеву и санаторий вылечили берти и продали.
Взяли сломаннго - два года лечили, а пощтом заныл, что не стаят... ещё в аренду пристроили. Надо сворачивать эту лавочку. Лучше свой млодняк пускатьв бой обкатывать - просерать всё, но занть, что бьются наши парни и будут биться и грызть землю и не ныть, гляди и будут и ребровы и шевченки ит.д.новые, атак этих ублюдками заезджими только своих гробят
Сховати
Надо требовать продажи клуба пока у нас такой менеджмент в этом клубе перспектив нет.
Вы же наповал убиваете меня этим вопросом.(с)"Место встречи изменить нельзя". Честно...Не знаю..(((
Супер селекция.Покупаем за бешеные деньги а потом не знаем кому впарить в аренду,а бразилы не дураки, продают нам за деньги больных,а на зад забирают здоровых и даром.
Будет как Андре...Заиграет-хорошо.....если нет - люблю "Динамо".Браво селекция ! Надеюсь,как сказал Андронов : "Думаю ,если чемпионат не будет выигран - будет смена тренера".
Сховати
вопрос только - На кого?
Сховати
На Максимова, Калитвинцева, Реброва, наконец на Кварцяного, но сьома уже достал.
Сховати
+10000000000000000
Яковенко?
Сховати
Согласен.
Наверное Андронов знает.)))Как-никак вхож в "кухню" "Динамо".Наверное знает больше чем мы с Вами.
Видать Семин у нас надолго,если Динамо хотело только продать сразу.Значит совсем не нужен....Думаю то же было и с Маргарином..
В Твиттере уже надеется завтра улететь..
Купили, вылечили, отдали. Если травму получит - опять к нам лечиться, после лечения опять желающие появятся
Сховати
+100!
Может это и к лучшему! По крайней мере для игрока.
Узнаю кто это сделал....