6 лютого 2012 20:07
39

Мисс Румыния: "Всегда буду рядом с Шепши"

18-летняя Сандра Бахич, мисс Румыния-2010 и одна из самых сексуальных подруг румынских футболистов, заявила, что вне зависимости от того, каким бы оказалось решение суда в Лозанне, она осталась бы рядом с Ласло Шепши.

"Мы очень рады решению суда! Победила справедливость. Теперь будем смотреть, какие предложения получит Ласло и в какую команду он отправится. Я от всей души поддерживаю его и всегда буду рядом с ним", - приводит слова Сандры Realitatea вскоре после того, как стал известен вердикт органа правосудия, сделавший Шепши свободным агентом.

Новый год пара провела на Маврикии.

У Нинковича тоже какая-то мисс Чего-то.)
сколько же ублюдков на сайте отметилось... красотой надо восхищаться и уметь радоваться за других, а не скабрезничать.
Сховати
приветствую тебя нальчинский старичок,с ником молдавского мальчика :-) Почему так поздно начал здесь постить?
Сховати
здравствуй, уважаемый! да вчера ещё эту новость заметил. никак не отреагировал. просто порадовался за человека. а потом смотрю - начались упражнения в зубоскальстве и попробовал это дело как-то пресечь. тем более, возраст позволяет ))) в наших краях слово старшего - не пустой звук. да и я, как ты правильно подметил, - действительно старичок в сравнении со многими посетителями сайта. всё-таки мне уже 35-й идёт )))...
Сховати
да я немного знаю тебя еще по дебатам на football.ua и рад поприветствовать достойного человека здесь на Динамомании
Сховати
спасибо тебе, друг, за добрые слова! и я тебя давно приметил, как вдумчивого человека и хорошего собеседника. а на football.ua я уже давно не хожу. пасусь, как правило, здесь и на ДК от Шурика. на football.ua в подавляющем большинстве просто безобразная публика - жлобы-малолетки, которых некому отшлёпать по мягкому месту ))).
Сховати
по поводу футбол.юа - аналогичная история. Только дискутировали мы с тобой там лет эдак 5 назад, когда там еще не было такого малолетнего флуда и срача :-)
Миля будет доволен этим трансфером..
Странно, что еще никто до сих пор не предложил взять на просмотр ее!
Сховати
Пятью минутами ранее твой коллега по цеху :))
Сховати
Вижу, юмор не оценили. А я так старался... :-)
ничо так... на венгерский просмотр ее к Пьерру Вудману, а если пройдет - далее к Эндрю Блэйку...
Сховати
ахах) бльо, стыдно за то, что я понимаю о чем ты)
Сховати
Предупреждение. Правила помещения комментариев на форум 1. На форуме запрещены оскорбления, мат, в том числе криптованный (сокращенный или перефразированный)...
М-да... Ее бы на просмотр взять)
Сховати
Наверное это правильное решение, если учитывать то, что по-Семински тренировки вместе с командой на поле - это еще не просмотр :))))))))))
Ждем наплыва и других желающих этого просмотра.
А я бы и ее включил в просмотр...
Сховати
Ну так, если бы мне доверили "просматривать", то я бы тоже "включил", а Семину это дело доверять бесполезно - ему все-равно Нинкович больше нравится...)
Ее - однозначно!Шепоши - по результатам просмотра...)
Так что подписываем?:))))))