6 лютого 2012 13:54
6

Официально: Ласло Шепши в расположении "Динамо"

К киевскому “Динамо”, проводящему зимний сбор в испанской Марбелье, присоединился новичок.

24-летний игрок сборной Румынии (3 матча, 0 голов,  дебютировал 26 марта 2008 года в товарищеском матче с Россией – 3:0) Ласло Шепши, выступающий на позиции левого защитника, приехал в расположение команды.

Получив от администраторов клубную экипировку, утром футболист принял участие в разминке на пляже около отеля. Чуть позже Шепши отправился разминаться с группой футболистов, которые не будут принимать участие в матче с “Гуанчжоу Эвергранд”.

Карьера румынского защитника венгерского происхождения включает в себя такие клубы как “Газ Метан” (Румыния), “Ренн” (Франция), “Бенфика” (Португалия), “Расинг” Сантандер (Испания). Последним клубом Шепши была румынская “Политехника” Тимишоара.

Как отметил главный тренер “бело-синих” Юрий Семин, решение о возможном подписании контракта с игроком будет принято по итогам нынешнего тренировочного сбора.

так шепши или сепси
Сховати
Шепши.
точно "газ метан" (румыния), а не "газмяс" омск?
"..Чуть позже Шепши отправился разминаться с группой футболистов, которые не будут принимать участие в матче с “Гуанчжоу Эвергранд.." Дайте угадаю, кроме травмированных в этот список попали Кичак и Бертольо (
Сховати
Почему же. Кичак очень даже может сегодня появиться. Мне так кажется.
Сховати
Мда... :-)