5 лютого 2012 18:59
10

Вукушича купит "Таврия"?

На этой неделе появилась информация о том, что "Таврия" собирается взорвать трансферную "бомбу". По словам отвечающего за селекционную работу в симферопольском клубе Дмитрия Селюка, команду пополнит игрок одной из ведущих европейских сборных.

Фамилия потенциального новичка не разглашается. По некоторым данным, им может оказаться восходящая звезда хорватского футбола — 20-летний форвард сплитского "Хайдука" Анте Вукушич. Уже сейчас на родине Вукушича называют не иначе как "бриллиантом" или "новым Месси". К техничному и очень быстрому нападающему давно присматриваются ведущие европейские клубы. Авторитетный немецкий сайт Transfermarkt.de оценивает стоимость футболиста в 4,5 миллиона евро.

Впрочем, переезд Вукушича в Симферополь может оказаться не более чем слухом. Не исключено, что игроком, о котором говорит Селюк, станет кто-нибудь из ветеранов. В бытность работы в донецком "Металлурге" "юрист из Барселоны" уже привозил в Украину и растолстевшую бразильскую звезду Аилтона, и голландца Хорди Кройфа — сына легендарного Йохана Кройфа (обоим, кстати, уже под 40, но они до сих пор не повесили бутсы на гвоздь).

Буде цікаво, якщо все ж таки перейде в Таврію.
Селюк красавчик...Его бы в Динамо, да бабла побольше, он бы тут пару тройку схем провердул бы)
вот это будет прикол...
"Новых Месси" не мешало бы покупать в комплекте с "новыми Хави" и "новыми Иньстами", иначе он может так и остаться обычным Вукушичем.)) Вряд ли у Таврии найдутся на это средства. И еще, подозреваю, что обещанная Селюком "бомба" - это вариант, типа "Роберто Карлос в Махачкале".
Вукушич им будет стоять половину годового бюджета)
Сховати
Пардон - стоИть
Сховати
Да ладно, не стесняйтесь, с кем не бывает :-)
Сховати
По єтому поводу анекдот: Если Криштиaну Ронaлду сломaет ногу об зaдницу Дженифер Лопез, то суммa общей стрaховки превысит бюджет Анголы!
Подозреваю, что эта информация появилась таким образом: кто-то прочел на форумах комментарии фанов о Вукушиче и Таврии (там больше предположений, чем чего-нибудь другого), а потом это все в новость оформил. Вот так частенько появляются новости, которые потом будоражат умы=)
Я буду в шоке.Хотя от одной этой новости я уже в шоке!)