4 лютого 2012 12:31
6

В нынешнем клубе Кристиана Иримии не платят зарплату, подделывают подписи и не дают расторгнуть контракт

Прошли те времена, когда Кристиана Иримию можно было назвать чуть ли не самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Теперь "шедевр" динамовской селекции середины нулевых не может получить даже восьми с половиной полагающихся ему тысяч евро от своего нынешнего клуба "Спортул Студенцеск". Все настолько запущено, что, как утверждает Кристи, президент бухарестцев Василе Шиман пошел на подделку его подписи в зарплатной ведомости. Все ради того, чтобы футболист не смог расторгнуть контракт с клубом, чего он уже давно добивается от румынской футбольной лиги.

"Они придумали какие-то подписи, которые я никогда не ставил. Была даже проведена специальная экспертиза, подтверждающая, что документ подписывал не я. Но потом Шиману неизвестно где сделали еще одну экспертизу, в которой доказывается обратное! Я обратился в институт криминологии, однако там сказали, что надо подождать до следующей недели. Это просто цирк какой-то!" – цитирует 30-летнего защитника gsp.ro.

"В один прекрасный день президент сообщил, что в "Спортуле" на меня больше не рассчитывают и что теперь я должен тренироваться отдельно от команды. Но при этом мне не предоставили ни тренера, ни врача, ни нормального места для занятий. А потом спортивный директор вручил мне бумажку, на которой написано, что в связи с моим отсутствием на тренировках мне урежут четверть зарплаты. И это несмотря на то, что все игроки подтвердили, что я был в расположении команды!"

Нынешний месячный оклад Кристи составляет 4,5 тыс. евро…

45-50 тис. гривень, от жебрак)))
Это он на фото семечки лузгает?
Сховати
Лапу сосать собрался.
Сховати
У него на книжке еще стопроцентно остались киевские деньги, и в немалом количестве. Хватит надолго. Думаю, и его дети лапу сосать не будут. Спасибо дяде Игорю
4,5 тыс. в год??)))) Да, не шибко Кристи бабулькаии балуют. Нашей селекции прювет))))
Сховати
Нынешний МЕСЯЧНЫЙ оклад Кристи составляет 4,5 тыс. евро…