3 лютого 2012 16:38
6

"Таврия" натурализует Рубена Гомеса

Аргентинский новобранец "Таврии" Рубен Гомес, который прежде немало лет провел в Украине, получит украинский паспорт.

Об этом сообщил главный тренер симферопольской команды Семен Альтман в интервью "Украинскому футболу".

"Рубен не только не забыл русский, но и умело на нем общается. К слову, как и на испанском и английском. Из этих соображений мы его и брали в команду! Также хочу добавить, что вскоре он должен получить украинское гражданство и перестанет считаться легионером. Конечно, это еще один плюс при его переезде в Симферополь".

Жена - украинка, как и у Эдмара.
Я например за натурализацию. А так же не хочу что бы был лимит на легионеров. Может тогда наши поймут, что место в основе им не обеспечено и они будут выкладываться на все 100.
Сховати
Ты веришь в эти сказки ? Как бы не выкладывались ,клубы пойдут по легкому пути ,покупая недорогих ( в основном латиносов )игрок ,делая им паспорт ,чем вкладывать в воспитание наших пацанов .Это каменный век . Ведущие топ-страны идут уже по другому пути ( Испания ,Германия ,частично Англия ) пачками воспитывая свою молодежь . Результат очевиден .
Поверь, в составе Динамо, Металла, Шахты и Днепра в таком случае не будет ни одного украинца. Украинцы вообще не будут играть в Еврокубках. Сборная будет состоять из игроков Кривбасса и Ильичевца, эти игроки будут абсолютно без европейского сурового опыта. А для меня сборная - это на уровне с Динамо... Поэтому лимит оставить и даже ужесточить.
задолбали , на натурализованных тоже лимит надо ввести ,а то скоро одни черненькие и узкоглазенькие украинцы бегать будут .
А он об этом счастье знает?