1 лютого 2012 20:33
15

Артем КРАВЕЦ: "Приложу все усилия, чтобы вернуться в основной состав"

Делегация киевского "Динамо" в составе спортивного директора Алексея Михайличенко и футболиста Артема Кравца сегодня побывала в гостях у курсантов военного лицея имени Богуна.

Разумеется, не обошлось без вопросов кумирам. Так, у Михайличенко поинтересовались, много ли футболок соперников за свою игроцкую карьеру он успел насобирать. Алексей Александрович признался, что таковых у него целый чемодан и он даже не знает, куда их вешать. В его коллекции есть, к примеру, футболки Таффарела, Пальюки, Дзенги, Клинсманна, Райкарда, Виалли и еще с полсотни других.

У Кравца сперва спросили, как он учился в школе, на что он без угрызений совести рассказал об аттестате с одной лишь девяткой (остальные оценки, надо полагать, выше) и об особой любви к точным наукам.

Не забыли богуновцы полюбопытствовать, почему это Артем сегодня в Киеве с ними вместо того, чтобы с партнерами лететь в Испанию. Тут у динамовского форварда лицо помрачнело: "Последние пару лет меня очень сильно замучили травмы, – объяснил он. – Но я обещаю, что приложу все усилия, чтобы вернуться в основной состав киевского "Динамо" и чтобы радовать всю Украину, весь Киев и, конечно же, вас, болельщиков, своей игрой. Все, что от меня будет зависеть, я для этого сделаю".

Мне импонирует игра Кравца, с такими данными убегать в отрыв, и техника есть, реализация подводит. Короче Тема, здоровья тебе, жду в основе!
Мне импонирует игра Кравца, с такими данными убегать в отрыв, и техника есть, реализация подводит. Короче Тема, здоровья тебе, жду в основе!
Тёма докажи что тебя рано списали! Многие в тебя верят и я в том числе, но уж больно долго ты засиделся а футбол не ждет, с Брауном тебе будет тяжело конкурировать. Здоровья тебе и удачи, работай :)
Надо идти в оренду и там уже что-то доказывать, а на лавке в Динамо доказать свою профпригодность невозможно !
оболонь твой уровень
Артем я в тебе никогда не смоневался, ждем улучшения твоего состояния!
Дуже жаль його, але складається враження що Динамо заклад для обстеження і лікування хворих, скільки можна, немає сили терпіти. Одні лікуються по два роки інші нехочуть у оренду йти щоб доказати свою профпридатність!!!!
Сховати
Кравец не выходит из травм по вине Сёмина в том числе. Врачи считали, что ему надо долечиться, а ЮПС сказал "на поле". Результат - рецидив. И пошло, и поехало...
Но я обещаю, что приложу все усилия, чтобы вернуться в основной состав киевского "Динамо" Можна подумать он когда то біл игроком основного состава))) Или уже на лавке сидеть ето основной состав???
на моей памяти, наверное ,только Бессонов был такой же везунчик,хотя он и играл
Сховати
Яковенко
Извините конечно за прямоту, но я в него абсолютно уже не верю...считаю что во всем бывают личности одного момента....как например певцы с одной хитовой песней, так и тут...его хит - матч с Валенсией, который запомнится навсегда нам, но увы на этом точка! ИМХО..