1 лютого 2012 10:54
1

Полиция выявила связь Рауля, Роналду, Гути, Агуэро и Футре с мафией

Представители испанской полиции заявили о связях некоторых мировых звёзд футбола с мафиозными структурами, передают испанские СМИ.

Речь идёт о полузащитнике мадридского "Реала" Криштиану Роналду, его бывшем партнёре по команде Гути, нападающем немецкого "Шальке-04" Рауле, бывших игроках "Атлетико" Паулу Футре и Серхио Агуэро, выступающем ныне за английский "Манчестер Сити".

В заявлении полиции говорится об известном наркобароне Лауро Санчесе Серрано, более известном как Лауро. Последний, например, искал дом для Роналду при переходе португальца в "Королевский клуб". А теперь собирается оказать давление на Рауля, чтобы футболист профинансировал дебют карьеры одного боксёра.

"Серрано прикрывается под организацией, предоставляющей людям определённые услуги. Но это просто маскировка, скрывающая его деятельность в контексте организованной преступности. Его личность вызывает страх и уважение не только в мафиозных структурах", — говорится в заявлении полиции.
В настоящее время Серрано взят под стражу.

Эти испанцы, как дети, честное слово! Как же тогда быть, к примеру, с футболистами Шахтера, которым "подискивает" и предоставляет жилье Ахметов? Да, собственно, разве только Шахтера?