31 січня 2012 20:01
65

Нигерийский защитник едет в "Динамо"?

Одна из звезд чемпионата мира в Колумбии Ганию Огунгбе в воскресенье должен прибыть в расположение киевского «Динамо», информирует сайт allnigeriasoccer.com.

Игрок входит в список интересов киевлян, которые решили взять его на просмотр.

Ганию Огунгбе (Ganiu Ogungbe), 01.12.1992, 185 см/82 кг. Гражданство: Нигерия. Центральный защитник. Выступает за клуб «Гетевей» из Нигерии. Его позиционируют как одного из самых талантливых защитников Нигерии, который имеет светлое будущие. Вместе с новобранцем клуба «Челси» (правда, тут же отданного в аренду в чемпионат Голландии) Кеннетом Омерумо он составил очень мощную и надежную пару в центре защиты молодежной сборной. 

Огунгбе выступал в составе сборной Нигерии в финальном турнире чемпионата мира U-20 (Колумбия, 2011г), провел 4 матча (0 голов). Нигерийцы на том турнире дошли до четвертьфинала, уступив в дополнительное время сборной Франции 2-3. В В групповом турнире Нигерия одержала три победы в трех матчах, в 1/8 финала - победила Англию 1-0.

http://allafrica.com/img/csi/00171831_6a8264a9a2490a8e4c6c0f402be47065/w510.jpg
Сховати
крестиком бы пометил, что ли...:)
Сховати
спасибо, подняли мне с утра настроение)))
т.е. над чьей карьерой навис крест?
Сховати
"Туда тоже можно"(с) ;))
Как-то комично они смотрятся :-)
Ниче себе семейка у Юсуфа! И кады он стока настрогать успел?)))
Который из них наш
Сховати
все. оптом
№5
Для покупки Милевского «Интеру» потребуется продать Снайдера? Чтобы купить Артема Милевского миланский «Интер» готов продать голландца Снайдера. Такая информация появилась в сети Интернет. 27-летний хавбек Уэсли Снайдер может сменить клубную прописку уже в январе 2012 года. Согласно распространенной информации, счастливым обладателем футболиста может стать один из клубов английской премьер-лиги. Как сообщается, трансфер призван принести миланскому «Интеру» сумму, необходимую для усиления нескольких проблемных позиций. Ранее информация о переходе игрока киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского появилась в английской прессе. Напомним, что слухи о переходе Снайдера в английский чемпионат муссировались с минувшего лета. Основными претендентами на игрока считались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
Сховати
Снайдер - ни к чему) Милевский - всЁ)
Эх, слухи :). Хоть бы раз было правдой.
Махнем,не глядя...
Ось він на трансфермаркеті! http://www.transfermarkt.co.uk/en/ganiu-ogungbe/profil/spieler_184949.html
Всім Привіт! Африканці всі такої легкої статури. Головне, якщо ця новина підтвердиться, щоб він мав бажання заявити про себе в Динамо, і виріс в класного бека, і випадково не став у Палича форвардом )))
Первое впечатление - худой, страшный и чем-то неуловимо на Юссуфа похож. Уж не своего ли сынишку Айила в Динамо подогнал?
Ganiu Atanda Ogungbe Теперь у нас будет два Атанды
Какой-то он.... несвежий, мягко говоря.)))
Сховати
оборжака)))))
http://isport.ua/i/news/187367.jpg Откормим? Юссуф помню такой же был когда приехал.
Сховати
Больше похож на какого то марафонца из Кении :)
Кстати, я зашёл на этот сайт, который указан как первоисточник новости, и не обнаружил там подобной информации. Может, плохо смотрел?
Сховати
Нет, вру, уже нашёл. Только новость эта не отдельная, а является частью новости про Тарвию и Алими
Сховати
Они идут в комплекте из-за того, что Алими тоже переехал в Украину из "Гетевея". Вот про Огунгбе в этой новости и вспомнили.
Сховати
Вот и зря. Такую новость могли бы и отдельной оформить. Ведь в Киев едет не кто-нибудь, а наследник Юссуфа! А судя по лицу, боюсь, как бы и не ровесник:) Кстати, глупый вопрос: а у нас-то в Украине трансферное окно не закрывается?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/159988-pl-zayavochnaya-kampaniya-zavershitsya-1-marta
Сховати
Гран мерси!:)
Если уже и брать кого то на вырост, то лучше Окоре.