29 січня 2012 11:31
7

Малоча не перешел в "Вердер", а также вряд ли перейдет в "Динамо"

 

Защитник «Хайдука» Марио Малоча останется в своем теперешнем клубе, информирует издание slobodnadalmacija.hr. Игрок был в шаге от перехода в бременский «Вердер» и даже казалось, что он подпишет контракт с ними, но в результате «Вердер» предпочел другого игрока. Малоча в ближайшее время вернется в тренировочный лагерь «Хайдука», где и будет проводить подготовку к будущим матчам.

Одной из причин срыва переговоров «Вердера» с Малочей называют то, что у игрока есть незначительная травма колена, которая очень смутила немцев. Также издание отмечает, что другой немецкий клуб «Кайзерслаутерн» то же отказался от покупки игрока.

Напомним, что интерес к Малоче проявляло и киевское «Динамо», но официальные переговоры так и не состоялись. «Динамо», «Вердер» и «Кайзерслаутерн» были самими заинтересованными в покупке игрока, но теперь он вряд ли перейдет в какой-то из этих клубов.

 

Та не его...пусть уж Лухтанов остается!
На носу вторые сборы, а новых игроков как нам обещали НЕТУ...и по всей видимости, не будет!
Сховати
Да куда их брать уже. Уже пусть эти проснутся.Состав на чемпионат достаточный,если все заиграют.Перебор,хуже недобора-пропадает мотивация...
Та, наши могут забрать и глазом не моргнуть)) Нам любая травма - не проблема. Для нас и двенадцатисантиметровый разрыв - небольшое растяжение))
О, а чего так, это ж наш клиент. Мы ж покупаем всех травмированых, лечим...- и в аренду..
Выходит, что не сильно им интересовались!
У нас и так большинство защитников "травмоопасные", а если немцы на эти вещи обращают внимание, то нам он и подавно не нужен!