28 січня 2012 23:40
8

Тренер "Краковии": "Нам указали на наше место"

Главный тренер "Краковии" Дариуш Пасека в интервью официальному сайту польского клуба поделился впечатлениями от поединка с киевским "Динамо", завершившегося, напомним, сокрушительной победой подопечных Семина со счетом 7:2.

– "Динамо" было попросту лучше нас. Киевляне демонстрируют футбол высшего качества, особенно в атаке. Плюс ко всему, наши соперники действовалли сегодня чертовски эффективно: десять раз ударили по воротам и семь голов забили. Я был поражен тем, с какой отвестсвенностью они подошли к игре, задействовав всех своих основных футболистов – хотя могли спокойно выставить и резерв. Это говорит об их высоком профессионализме.

Тем не менее, матч мог сложиться совершенно по-другому, ведь еще на старте наша команда имела несколько хороших шансов. Если бы нам повезло, вели бы 2:0. А потом последовала одна ошибка за другой, что и вылилось в голы в наши ворота.

"Динамо" – это известный в футбольном мире бренд и первоклассный соперник, указавший нам на наше место. Конечно, будь противник послабее, мы бы столько не пропустили. Но с Киевом об этом не могло быть и речи.

Приятно читать) Может когда то и Гвардиола так будет говорить)))))
Сховати
ага и Фергюсон с Моуриньо=)
Читать и вправду интересно..но такое говорят про динамо только тренера наподобии эго..потому что у руля Сема (со своей тупостю нуу пусть ДинАмо выиграет барсу в сухую...то й думаю и гвардиола так скажет..
Уж это точно это будет не при Семине
Сховати
При Сёмине у руля Барсы))))
Думаешь Гвардиолла в будущем будет тренировать Краковию?)))
Сховати
Он ведь давно говорил, что в будущем хочет потренировать на стороне.
ну если ДК обыграет Барсу, то и Гвардиола скажет!