23 січня 2012 17:59
1

Шевченко расскажет, как победить на Евро-2012

Первый национальный канал запускает цикл спортивных программ, посвященных Евро-2012. В премьерном выпуске программы «Наше Евро» в понедельник, 23 января (в 21.50), звездные гости - Андрей Шевченко и Виктор Понедельник, сообщил Информационному центру «Украина-2012» заместитель гендиректора НТКУ Михаил Метревели.

«Программой «Наше Евро» мы открываем цикл программ, посвященных Евро-2012. Первый выпуск посвятили самым актуальным вопросом подготовки к турниру. А также мы подготовили эксклюзивное интервью с Андреем Шевченко, Виктором Понедельником да еще много интересного», - сказал он. 

Михаил Метревели отметил, что программа будет выходить в эфир по понедельникам продолжительностью от 40 минут до часа. В сегодняшней программе также расскажут, как сборные Старого Мира готовятся к чемпионату, а также проведут мастер класс для водителей, которые будут перевозить гостей Евро-2012.

Заместитель гендиректора НТКУ отметил, подготовка эфира к чемпионату продолжается, и следующую посвященную Евро программу планируется предложить зрителям уже в марте. 

Напомним, «Первый национальный», владеющий лицензией на трансляцию матчей чемпионата Европы, уже определился с фамилией одного комментатора, который будет работать за кадром летом следующего года.

Им, по словам заместителя генерального директора НТКУ Михаила Метревели, стал спортивный обозреватель канала Андрей Столярчук. Что касается других кандидатов, то руководитель государственного телеканала предложил участвовать в их определении болельщикам.

"Шевченко расскажет, как победить на Евро-2012"-п.....ь,не мешки таскать...