20 січня 2012 18:00
14

С "Янг Бойз" "Динамо" сыграет двумя составами

В пятницу утро для динамовцев началось рано. Сразу после подъема и осмотра во врачебном кабинете, в 8:10 игроки вышли на прилегающую к отелю лужайку, на зарядку. Вид в нее просто потрясающий! С одной стороны построенное в мавританском стиле здание отеля «Кемпински», с другой – восходящее над Средиземным морем солнце… Антураж добавляют словно игрушечные пальмы, витиеватой формы соединенные друг с другом бассейны и главная достопримечательность отеля – пятнадцатиметровая сторожевая башня, построенная четыре столетия назад. Тогда вдоль побережья Андалузии подобные сооружения были возведены через каждые два километра и в случае угрозы со стороны моря зажженными огнями сигнализировали об опасности.

Утренняя зарядка продолжалась около двадцати минут. Провел ее тренер по физподготовке Винченцо Пинколини, своим примером показывая игрокам все упражнения и внимательно следя за правильностью их выполнения. На этой неделе у команды два дня, в расписании которых кроме двух тренировок есть зарядка. С чем это связано, рассказал тренер Борис Игнатьев:

– Во вторник, четверг и субботу у нас намечена интенсивная и объемная работа на тренировках, игроки посещают тренажерный зал, бегают кроссы. Все это направлено на повышение аэробной производительности. В среду и в пятницу в расписании команды есть утренняя зарядка. На ней идет нагрузка на определенную группу мышц, на песке задействуются нижние конечности. Ничего страшного, что перед воскресной игрой у команды будут напряженные двухразовые тренировки, не вижу. Наша задача на данном этапе – предлагать игрокам большой объем двигательной деятельности. А игра органично вписывается в тренировочный процесс. С ее помощью мы подводим итог большой десятидневной работы. К матчу специально не готовимся, не поводим игроков в «свежем» состоянии. Проанализировав игру, получим определенную информацию и в случае необходимости внесем коррективы в следующий этап подготовки. Планируем, что в каждом из таймов против «Янг Бойз» на поле выйдут разные составы.

Всех не увидим, это не реально, на сборе 30! игроков. :)
а вот это интресно!)
http://www.online-allsports.com.ua/index.php/2011-04-11-16-46-55/2011-04-11-16-52-23/2011-04-11-17-09-57/32857-2012-01-18-16-18-24
Сховати
В прошлом году тоже куча таких ссылок появлялось, это все что б свои сайты раскрутить, не будет там трансляции. Придеться кротов наблюдать..
Сховати
http://livetv.ru/eventinfo/102336_dynamo_kiev_young_boys/ на цьому сайті тоже є, а цей сайт розкручувати не треба бо його і так всі знають, так що надія що покажуть матч є.
Сховати
Ну, пока еще не факт, что будет видеотрансляция.Но надежда есть.
Есть надежда, что будет трансляция, так как играем со швейцарцами. Матч Цюриха с Локо должны показывать в сети.
Краще б порадувало нормальною ТБ-трансляцією.
что-то динамо радует новостями, фотоотчетами, видео...)
классно, глядишь всех увидим в действии... )
Сховати
не увидим, а прочтем)) увидеть можно только кротов на "футболе"
Сховати
Чтение значительно полезнее. Оно развивает интеллект и воображение. Так что "Динамо" заботится о своих болельщиках, в отличие от кротов.
Сховати
работаю в интернете, в день перечитываю тонну информации. Могу с уверенностью сказать, что специалисты Динамо заблуждаются. Чтение в интернете только притупляет :)
Сховати
Не соглашусь, что оно притупляет больше, чем телевизор. Особенно, если сидеть перед ним столько же, сколько вы сидите в интернете.