17 січня 2012 21:46
29

Эммануэль ОКОДУВА: "До лета я остаюсь в "Динамо"

Как сообщает корреспондент Football.ua Артур Валерко, на динамовской базе в Конча-Заспе он неожиданно повстречал некогда лучшего бомбардира украинского чемпионате Эмму Окодуву. 28-летний нигериец, оказывается, до сих пор тренируется в "Динамо", где собственно и состоит на контракте с 2008 года. Так и не заиграв в Киеве, экс-форвард "Арсенала" и "Шахтера", побыл в аренде у "Кубани", после чего уже три года активной футбольной деятельностью не занимается. Прошлым летом безуспешно пробовался в "Кривбассе".

На вопрос о планах Окодува сказал: "До лета я на контракте в "Динамо", а что дальше будет – даже не загадываю…"

Только за два трансфера: Окодувы и Алиева на месте ИМСа Семину следовало бы набить морду и навсегда о нем забыть! Душа нашего презика не имеет дна по затемнению...
ну это уже перебор. Эта ситуация во всех красках и со множеством оттенков обнаруживает менеджерский талант Игоря Михайловича. Ну как так-то? Как такое может быть в профессиональном клубе, причем в топовом клубе страны?
Он не селюковский кадр часом?
Сховати
По слухам - его. Причем, уже очень давно он его агентом является.
Сховати
Ай, какая красота. Жаль, что я не фанат конспирологии - какие просторы для разоблачений заговоров и расследования интриг пропадают впустую. Аруна, поди, тоже из той же конюшни?
Сховати
Насчет Аруны, я ответить не могу, не владею такой информацией, но... Не удивлюсь и такому)
Сховати
Ну я уж тем более не обладаю такой инфой, но как-то вполне даже вписывается в тренд -))) А в общем, очень хорошо, что нашелся таки новый клуб для сабжа, и что этот клуб - не мы, мы только краем прошли. Как представлю себе целые вагоны братьев туре, бабангид, айнене и прочих племянников кройфа.... я уж молчу про легендарного игоря ололо!
Прикольно. А он под каким номером играет? :)
Сховати
Ни под каким. Он не заявлен на турниры ни за одну из наших команд.
как стать миллионером....годовую зп на депозит положить и обычному человеку можно до конца жизни не работать
Бардак ещё тот. Андрэ: Президент мне сказал, что не знает кто меня купил.
Игорь Михайлович прошу Вас подпешите Кварцяного....ну пусть человек мусор розгребет....и зажравшихся поганяет....он может))) Если бы ему финансовые возможности ДК думаю толк был бы.....ИМХО
Сховати
а президент (считай начальник) разве не видит, какие у него в клубе работники?
В клубе бардак! Куча непонятно зачем купленных футболистов, некоторые с желанием уйти от нас, некоторые просто деньги сосут, игры нет, тренер мычит как корова! Что может быть лучше?
Охренеть, чувак пожертвовал футболом, чтоб получать бабки на контракте в Динамо. Я в шоке... До сих пор у нас!!!! Свинтус он ленивый.
Ему надо было сразу переходить в "Динамо", когда он был на пике. Он выбрал шахты. На этом его карьера по большому счету закончилась