17 січня 2012 20:01

Экс-динамовец Воробей на просмотре в "Севастополе"

Наставник "Севастополя" Сергей Пучков рассказал о возможных изменениях в составе своей команды.

- Мы пригласили на просмотр новых футболистов. На данный момент приехало пять человек. Это ребята, поигравшие в командах Премьер-лиги. Кто-то не проходил в основу своих клубов, а кого-то (молодого и перспективного) предложили наши селекционеры. Прибыли на просмотр: Аблитаров из мариупольского "Ильичевца", Тистык из львовских Карпат, Рудченко из "Буковины", Дмитрий Воробей из Ахтырки.

Еще парень из Латвии, который известен по выступлениям в американской футбольной лиге. Он крайний защитник полузащитник, левоногий. Говорят, очень интересный игрок.

- У троих наших футболистов завершились контракты. Как мы уже знаем, Сокоренко продлил свой контракт, а два наших защитника Шандрук и Шевелюхин находятся на просмотре в других клубах. Вы рассчитываете на них?
- Предварительно говорилось о том, что и Шандрук и Шевелюхин подпишут новые контракты. Руководство вело переговоры и взаимопонимание, насколько мне известно, было достигнуто. Но, Шандрук вдруг уехал, не предупредив никого.

Саша Шевелюхин поступил более порядочно - позвонил, дал свое добро на продление контракта. Но тут ему поступило интересное, во всех отношениях, предложение из Польши. Парень позвонил мне и попросил разрешения поехать на просмотр до 20-21 го числа. Если там не получится, то он вернется, и будет доказывать свое право на продление контракта.