14 січня 2012 22:23
4

Gazeta Esportiva: "Шахтер" выручил за Жадсона €4 млн и 30% Веллингтона

"Шахтер" от продажи Жадсона в "Сан-Паулу" заработал 4 миллиона евро и 30% прав на 20-летнего полузащитника Веллингтона. Такими данными располагает Gazeta Esportiva.

Globo, в целом, подтверждает эти сведения, но с небольшой поправкой - "Шахтер" получит 3,8 миллиона евро и 30% прав на Веллингтона или Каземиро - этот вопрос будет еще обговариваться клубами дополнительно.

Веллингтон Апаресидо Мартинс играет за "Сан-Паулу" с 2008 года. Его амплуа - опорный хавбек, хотя он также может сыграть ближе к атаке или даже закрыть позицию правого защитника. Провел 3 матча за сборную Бразилии U20.

30% это сколько?Руки,половинка головы и левая нога?
Эмануэль Маюка с Янг Бойза, за которым наблюдает Динамо, выше на голову этого Мусы! И Зенит и ЦСКА случайно прошли в лиге на весну- дуракам везет, тем смешней будут их результаты- оба вылетят как пробка из бытылки! :-)
Вот у Гинера скауты, кстати классно поработали. Муса потенциально - новый Криштиано Рональду. Думаю, будет замена полноценная Думбие.
Сховати
Это ты судишь по его интервью? Типа меня Роналду называли? Хоть меня и раздражает Роналду, но сравнивать бегунка Муссу с ним как то не прилично)