13 січня 2012 13:39
7

Мистическое начало украинской карьеры Мехмеди

В качестве новичка "Динамо" 20-летнего швейцарца представили сегодня, в пятницу, 13. Да еще футболку он себе выбрал — с №13 на спине. Заладится ли у него тут после такого? "Я, наоборот, надеюсь, что этот номер принесет мне удачу", — сказал нам Адмир. А вот Валерий Лобановский, например, 13-й не признавал. "При нем этот номер в экипировке вообще вывели в "Динамо" из обращения", — говорит многолетний администратор команды Александр Чубаров. Но в последние годы под 13-м играли и Саблич, и Диего Суарес, и Парцвания. Все — без блеска. "Но разве ж в номере дело? — считает Чубаров. — Взять незаигравшего Андре. Ну при чем тут его "одиннадцатка?". И тем не менее, что у номера есть своя магия, в "Динамо" признают. Мол, играл под №3 Федоров — постоянно "ломался", Диакате — то же самое. Благо хоть одевшего "тройку" после них Бетао такие травмы не преследуют. Видать, не зря его фамилия означает — бетон.

"Признаться, я в плане номера 13 суеверный, — сказал нам вчера ассистент Юрия Семина Борис Игнатьев. — Например, в транспорте не сажусь на 13-е место. Для меня счастливое число — 21. Но раз Мехмеди берет футболку с №13, отношусь к этому положительно. Что-то, значит, за этим стоит".

Філімонов знов у Динамо :).
Сьогодні взагалі день дикий просто: представили гравця нового 13 числа в п'ятницю, бере 13-ий номер; рибка приплив під допінгом; Дніпро купує Нгцонгцу; Сьомін: "Нінковіч нікуди не йде!". Я навіть боюсь уявити, що буде далі, ввечері))))
Сховати
Кого Днепр покупает?! У меня чуть мозг не взорвался от такого набора букв! :-)
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/158625-dnepr-mozhet-kupit-ngtsongtsu
Я сам в паніці був)
Сховати
Хаха)) Слава Богу все в прошлом)
Джейон....!Мой очень,очень,очень гениальный сын!(с)