13 січня 2012 10:51
6

Официально: Муса - игрок ЦСКА

В четверг вечером были согласованы последние условия перехода нигерийского нападающего Ахмеда Муса из голландского "Венло" в московский ЦСКА.

Форвард подписал контракт сроком на пять лет, сообщает Спорт-Экспресс, ссылаясь на официальный сайт клуба.

19-летний новобранец армейцев прибыл в Испанию и присоединился к команде, которая проводит тренировочный сбор.

За сборную Нигерии Муса провел 13 матчей и забил 1 гол.

Вот так вот: Как информирует британская «Mirror», осевший в глубоком запасе «Тоттенхэма» Нико Кранчар может перебраться в ЦСКА. О сумме трансфера ничего не говорится, однако издание утверждает, что армейский клуб хочет усилить полузащиту креативным игроком в преддверии плей-офф Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне 27-летний футболист лишь дважды появлялся на поле в стартовом составе «Тоттенхэма».
Вместо Вагнера. Думбия остается как минимум до лета. ЗЫ: Интересно, что это за Муса? Учитывая, что ЦСКА редко промахивается в трансферах, хотя и покупает игроков за деньги, исключительно вырученные от трансферов (политика Гинера), интересно будет на него посмотреть!
Сховати
в ПЕС"12 просто бешеный ))
Правильніше буде сказати не "редко промахивается в трансферах", бо це і у них відбувається в половині трансферів. А - часто точно влучає. Бо інша половина трансферів - не просто нормальна, а в яблучко.
вместо Вагнера или Сейду?
Сховати
Не факт, что Вагнер уйдет зимой (у бразильцев нет денег), Сейду никто не станет продавать в ближайшее время... Муса больше правофланговый вингер. Поэтому, скорее всего, будет бороться с Секу за место в стартовом составе...